Воспитание детей
срочно!!! срочно!!! срочно!! нужен совет
вообщем две ночи подряд сын плохо спит… почти вообще не спит… переворачивается на живот.просыпается… плачет... тут заметила что по ночам у него заложен нос… и он кашляет... сегодня вызвала врача… она пришла и сказала… что мол… горло не красное… типа вы здоровы.. на вопрос а почему он чихает и нос заложен… она ответила что чихают все… а за ночь сопельки накапливаются… и не более того но как так… я же вижу что сын ведет себя не как обычно… капризничает… не спит....вообще надежда вся на вас… осталась кстати зубов у нас еще нет!! очень жду ответа.. заранее спасибо
Может аллергия?
у меня по ночам сын просыпался и плакал из-за глистов
я думала только я сижу на ответах и бебиках одновременно))
воздух сухой наверно от отопления?
Ну так если вы видите, что нос заложен, так в чем ваши сомнения? У меня у детей когда нос заложен, так они тоже плохо спят, нервничают, даже сейчас, когда дочке 5 лет, а сыну почти 3 года. Может быть от прорезывания зубов и ОРЗ приобрели. Горло необязательно будет красное при этом. Может начаться с насморка .Так что я бы на вашем месте попробовала закапать сосудосужающее, если ребенок будет спать хорошо после закапывания, значит проблема в заложенности носа и естественно нужно лечить насморк, пока ребенок не разболелся. Если же ребенок будет все равно спать плохо, тогда просто беспокоят зубки.
ну простыл, понятное дело.. . я боюсь что-либо советовать.. детей нет, понятия не имею как из лечить!
у меня мед образования нет, поэтому ничего псоветовать не могу, кроме как вызвать еще двух (обязательно! ) врачей
дети часто беспокоятся из-за зубов. Вы не написали какого возраста ваше чадо.... Если зубки на подходе, то скорее всего оно и есть - сопельки и не красное горло, беспокойный сон, возможно скачки аппетита, капризность - все гворит за зубки. Если беспокоитесь о носике - сходите к лору, он точно скажет причину сопелек. Если все дело действиетльно в зубках - гели, зубопрорезыватели вам в помощь, я часто всоим десенки чесала - чистым пальчиком с нажимом терла вспухшие места десен, не один зубик так прорезела.
При прорезывании у деток беспокойный сон, температура, кашель, сопли. Все пройдет
Усть приборчик- аспиратор вроде, для младенцев, и сходите к ЛОРу, пусть аденоиды проверит, ваш терапевт не в адеквате, причин может быть много, и "чихают все… а за ночь сопельки накапливаются… и не более того " не прокатит.
а я бы сказала, что это как раз зубы режутся (упал иммунитет) - в носик називин для младенцев после промывания, например, аквамарисом, но назвин не более пяти дней, а пить давайте ромашку - мои пьют прям как чай и горло полечит и для желудка полезно)))) ) не болейте!
Вполне возможно аллергия (пыль, животные) . промойте нос перед сном, проветривайте комнату чаще, увлажнитель тоже не помешает, и главное что бы в комнате не было жарко, в жару детки тоже плохо спят.
идите к другому специалисту)
покапать носик капельками, если маленький, то клизмочкой откачать, а если зубки, то облепиховым маслом десны промазать
Надо поменять перьевую подушку на другую любую!
Если это не начало орв {орз} , то значит точно зубки! ! Температуру меряли?