Воспитание детей

Дочка 8 лет прости купить утюжок, чтоб волосы вытягивать и завивать по праздникам. Вы бы купили? И какой?

купила бы, но с вытягиванием не злоупотребляла бы. ребенку больше кучеряшки подойдут, это же ребенок.

Нужно покупать тогда когда хочется а не тогда когда можно но уже не хочется!

НУ посекутся, и что. У детей волосы растут очень быстро, не успеешь подстригать. Новые отрастут, волосы всю жизнь обновляются. Доставьте уж ребенку это удовольствие!)
Света Алиса
Лучший ответ
ни в коем разе
от них очеееееень страдают волосы

решительное нет, никаких утюжков, до 15 лет и не мечтай
А мамы, что нет утюжка?
Я бы купила для себя, на месте мамы. но ХОРОШЕГО качества ( есть такие, практически не портящие волосы) и иногда по праздникам вытягивала бы дочери волосы
Советую Philips ActiveCare
Валентина Кочина у мамы нет,вот думаю...какой фирмы посоветуете?
Маловата ещё. К 18 без волос останется.
Я бы не купила. Ну посекутся детские волосы от этой ерунды, красивей не станет. Лет в 12 пусть бы подходила с этим вопросом ещё раз--рассмотрела бы. А в 8 лет рано--структура волос не та.
В 8 лет нет. Незачем с малолетства волосы портить.. .
Ну это моё мнение....
я им так волосы испортила :( только я после 20 отрываться начала, хотя в школьные годы на праздники мама плойкой мне волосы укладывала.. если реально только на праздники, то можно, но не постоянное пользование, посоветую только те, которые имеют керамическую поверхность, чтоб насадок побольше было (у меня их штук 9) и температура уровнями регулировалась, а не просто вкл-выкл кнопочка (у меня, увы, именно вкл/выкл, что не очень удобно)
вот, например, даже плойка имеет керамическую поверхность, а не из нержавейки, что чаще всего бывает:
http://techguru.ru/hair_tongs/remington/remington_s8670.html
укладывать ТОЛЬКО на сухие волосы, даже чуть влажные, налаченные или \в муссе волосы при общении с плойкой горят сильно!!!
даже не подумаю купить.
да моя и не попросит.
рановато че т... сожжет все волосики потом будет метла. лет в 15 не раньше.
Dana Mugdieva ...
Вы всегда всё покупаете то что она просит? пусть учится
Galina Gorbagheva
Моей дочке тоже восемь лет если бы она попросила я бы не за что не купила они очень сильно вредят волосам. А у детей ещё вся жизнь впереди. Чтоб потом без волос ходить.
В этом случае ваша проблема. Девочка зарано повзрослела. Обьясните ей что быть "не взрослой нужно оставаться как можно дольше. Ну и волосы конечно же будут обязательно страдать от взрослых приспособлений.
Зачем портить очаровательность детских кудряшек
Наверное купила бы... но применяла разве что по большим праздникам, типа НГ или День рождения.. . А то без волос остаться можно...
Marian Rhiht
я бы купила, но только пользовалась бы два раза в год на праздники НГ и ДР. К стати хочу купить своей, чтоб на Новый год сделать классную прическу, хотя моей доче 2,5 года. Думаю за два раза использования не испорчу волосы ей.
Натали $
Сури Круз что ли насмотрелись? они волосы жгут... потом в 10 наращивать поросить
ремня бы я ей купила. я даже себе утюг не покупаю, хоть и очень хочется, но волосы жалко. и вы не портите ребенку волосы, не дай бог еще выпадут.
Masha Sanatina