Это очередной кризис у вашего ребенка. Он чуствует, как взрослеет и уже проявляет характер.
Подрастет - поймет и все будет нормально. Мой после армии вот вообще стал другим. Он там понял, что значит мама, что значит семья. А в школе когда учился тоже не слушался.
Все будет хорошо, главное - не теряйте контакт с ребенком, будьте ему другом.
Воспитание детей
Безумно люблю сына,постоянно обнимаю его,целую,хвалю,всё делаю для него,игрушки,что пополезнее что бы покушал
Все правильно. Вам повод задуматься и пересмотреть свое поведение.
Вполне ожидаемая реакция! :)
Сколько лет дитятку, интересно? Лет 16?)))
Елена Краснова
3,5 годика
Теряете авторитет, подумайте над этим пока не поздно. Строгость к ребенку идет ему во благо
Подрастет - сбежит от Вашей гиперопеки.
Оля Камалиева
правильно говоришь!!!!а знаешь она садистка бьет представляешь!!!!на кол ее!!!!
вы его просто избаловали, любовь - это хорошо, но у родителей должен быть авторитет, иначе ребенок быстро сядет на шею, свесит ноги и будет манипулировать
любить надо с умом, любые безумства влекут нежелательные последствия :)
А кроме как кормить, покупать игрушки и целовать не пробовали воспитывать.
А зачем ему вас слушаться - он же главный.
Надо и воспитывать, просто любить мало
Да всё нормально--- придёт всё вовремя ---не зацелуйте !
Перестаньте баловать ребенка. Займитесь его воспитанием, а вырастит эгоист.
разбаловали сами и не заметили вовремя как далеко это зашло....
Блин.. а потом замуж выходить не за кого.. одни мамнькины сынки...
а че тя слушать - ты рабыня, молчи и делай как царь сказал.. .
ну если хочешь мамой стать - попробуй воспитывать дитятко....
Оля Камалиева
правильно рабыня!!!!
правильно сделал!!!! жалко на хер не может тебя послать выростит пошлет!!!!
молодец!