Воспитание детей
безумно люблю сына, не могу без него быть долго, как с этим бороться?
Если он взрослый, нужно попытаться с собой бороться, найти себе очень хорошее увлечение, иначе у него могут быть проблемы и в плане здоровья в том числе.
Никак не бороться: терпеть.
Он же у вас ещё маленький.
Постепенно приучать себя к мысли, что сына заберёт.... жена.
У меня такое же было пока один ребёнок был, родите второго, увидите, попроще начнёте к этому относиться...
Найти для себя занятие, хобби. И понять, что ребенка любить надо, но и о себе забывать не стоит.
Это мужчина. Постепенно привыкайте к этой мысли.. . У Вас свекровь есть? Если она будет постоянно "дергать" Вашего мужа Вам это жутко понравится? ? И вообще, чтобы пацан вырос нормальным мужчиной, нельзя его постоянно держать у маменькиной юбки.
Если возраст позволяет, родите дочь....
А с этим нужно бороться? Глупо как-то, мы на то и матери чтобы безумно любить детей, моя когда у бабушке, я все равно хожу по дому и зову ее, потом вспоминаю смеюсь, и тоже ужасно тоскую, только тоска эта светлая, сладкая!
Да ни как! Я своего сына до окончания школы от себя не отпускала даже на каникулы к своим родителям. После школы было некуда деваться, он уехал учиться. Было очень тяжело. Сейчас привыкла, но переживать за него будем всю жизнь. Такова участь родителей!
а вы себя полюбите, без этого и вам и вашему сыну будет чем дальше, тем хуже