Воспитание детей

ВЫ часто своих детей балуете подарками??? ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО ВАМ ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ !!!

Лия Решетняк
Нет ничего дороже на свете, чем мамин поцелуй, объятья. Можно сколько угодно дарить подарки, но если нет любви и взаимопонимания, то никакие подарки не помогут. Любите деточек, говорите им об этом, уделяйте им внимание и вернется Вам их любовь.!!!
Алла Жахина
Лучший ответ
Ну. . так.. . не очень) Не так что бы он бежал ко мне только что бы в сумку заглянуть, что я там принесла. Но если подарок.. . то такой, что бы прыгал до потолка. . это же так приятно... смотреть как радуется твой ребёнок)
Ежедневно практически.
Wasilisa Wasilisa
Балуем конечно. Главное, чтобы это ему шло на пользу.
Довольно часто. Он сам практически не выпрашивает. А я ему говорю чтоб выбрал машинку или шоколадку, в общем ерунду какую-нибудь
Часто! В основном когда сам запросит.
Стараюсь, как можно почаще, особенно внученьку-студентку, ей к праздникам обязательно подкину сотню-две долларов, ну и подарочки готовлю из Израиля, косметику и т. д., а они мне сало и рыбку из России
Детей надо баловать с рождения и до конца СВОЕЙ жизни, дом, любовь родителей, бабушек, дедушек, тетушек, дядюшек, родственников близких и дальних --это основа всякого воспитания!!! Для того, чтобы воспитать доброго порядочного человека, ему надо каждую минуту видеть пример общения в семье, вот тогда и пойдёт процесс отторжения от всякой мерзости, которой вокруг предостаточно. "В жизни есть только одно несомненное счастье--жить для другого. " Л. Н. Толстой
естественно! а кому кроме меня, ведьтолько сомной живут....
Диана L
и вам приятного вечера и хорошего настроения)))) ) частенько! если идешь в магазин про детей не забываешь! всегда им что-то купишь, а особенно часто разной ерундой это киндеры, шоколадки, раскраски и т. д! но может не по теме, мы очень любим печь разную выпечку! это для нас радость! глазки блестят как буд-то подарок сделали) так что частенько балуемся миксером,))))