Воспитание детей

Видео, которым можно "промыть" мозги ребёнку, что бы он перестал покупать чипсы, вредную, но вкусную газировку и т. п.

на ютубе наберите. там роликов валом.
Яна Бегалиева
Лучший ответ
Просто не давайте ребенку денег - и проблема решится сама собой)))
Наталья Резник
Надо было намного раньше маме промыть мозги что бы не приучала к такой ерунде, отучить будет намного сложнее или вообще не возможно, все равно втихаря без вас будет покупать. Просто ограничте в деньгах и что ребенку надо покупайте сами. Подрастет возможно сам поймет что это отрава.
М(
Марина (Ma-Ra)
Зачем видио. Подожгите чипсы, обьясняя что там солидол. Почистите унитаз колой.. . Способов много
Зачем?) Вы как хотите, но если детей вкусно и разнообразно кормить--они не покупают чипсы) банально места в желудке не остаётся)) Моему 12 лет, не покупает--зачем, если домой летит--обедать! Тут же вкусно) а на к чаю--пирожки.
Есть такое. Но запугивающее видео обычно неэффективно. Пока ребенок этой дрянью до гастрита не набалуется - не поймет.
да ладно вам, все ели эти чипсы и ничего страшного. вырастит -сам перестанет.
Видео с изображением ремня разве что.
Уберечь от того, чтоб это все есть, не получается. Сам не даешь ребенку, так кто-нибудь даст попробовать. Мы вот тоже ограничиваем во всем этом, так ребенок за эти чипсы теперь что угодно сделать может... Как бороться - не знаю.. Просто не покупаем... или, вернее сказать, покупаем только в редких случаях, когда выхода нет другого..
у канала СТБ есть очень много таких передач, забейте через Гугл
Sveta Satueva
ахринеть ...
Нельзя промывать мозги тем более детям. Что за люди пошли.
Это уже наверное не возможно
не покупайте и сами не ешьте
Яна Бызова