Воспитание детей
Девочки, а ваши детки, когда маленькие были, вы за ними с длинными ногтями и с распущенными волосами ухаживали?
Ну, купали, массажик делали, кормили???
один раз мне сын волосы на руку намотал еле спаслась и не отругаешь сама виновата, а другой раз падал я схватила чтоб спасти но в ногтях, так расцарапала его что еле успокоила. Больше мне таких развлечений не надо малыш в доме волосы забраны ногти острижены.
Mara A
умничка! ведь до малыша была ваша жизнь а теперь общая! главное ведь не сделать больно! а ногти и волосы-это наживное! лично мое мнение
ногти стригла, боялась поцарапать, волосы не мешали длинные, но с распущенными редко хожу поэтому чаще были заколоты
Нет, я ходила ободранная, лохматая, с обгрызанными ногтями.
Наталья Сергеевна
тупая дура вот ты кто!
Да, с длиннющими наманикюренными ногтями.) ) Массаж я вообще не делала, купать и дать бутылку не мешали. Волосы в хвост собраны были.
ногти не ношу длинные - один сломается и вида никакого
а волосы убираю в хвост, потому что он за них хватает и висит - больно)))))
а волосы убираю в хвост, потому что он за них хватает и висит - больно)))))
, до года ногти не отращивала, потом да. А волосы дома всегда в хвосте, , мне иначе неудобно...
У меня получалось и стирала с длинными ногтями и за детьми ухаживала, у меня погодки, с длинными волосами всегда ходила, даже пельмени лепила, пока дети спали.))) Если всё делать аккуратно, то всё будет в порядке, у меня и дети аккуратные и чистоплотные. Массаж и зарядку делала с рождения обоим детям.
Волосы у меня практически всегда распущенные, а ногти отращивать стала только когда мелкой года 2.5 было, до этого мне их некогда было пилить и красить.
Наталья Сергеевна
вас ваша доча за волосы не тянула?
Ногтей длинных не было. А если бы я с волосами распущенными ходила, то быстро бы без этих волос осталась - хватательный рефлекс у ребенка никто не отменял. )
Ногти у меня длинные всегда, иначе не умею, ухаживала за детьми нормально, ничего криминального)) )
а волосы у меня - каре
а волосы у меня - каре
ногти обстригла после того как поняла - очкушку ему как следует не вымыть, оцарапать можно.. . а волосы когда как, но особо не мешают
ногти обрезала мне было неудобно а волосы то причем не понимаю с старину волосы мамины это любимая игрушка малышей
Наталья Сергеевна
в том то и дела, у меня их постоянно выдергивали
С ногтями бывает. . иногда просто подстричь времени нет:)))))) ) А волосы всегда подкалываю. . А то потом и в памперсах можно мои длинные волосы обнаружить:)))
ногти всегда длинные были, волосы в хвост собирала, а то как хватались, так пучок в кулачке и оставался))) т. ч. уж лучше хвост, чем лысой остаться))))
Да и сейчас ухаживаем и с волосами и ногтями. А что теперь?? Приходиться.
Похожие вопросы
- А Вам хочется вернуться в то время, когда Ваши детки были маленькими?
- А ваши детки, когда маленькими были ( до года), то "ручные" были?)))
- а ваши детки тоже маленькие проказники?))))))))Что сегодня они умудрились натворить?)))
- а ваши детки тоже маленькие проказники?))))))))Что сегодня они умудрились натворить?)))
- девочки как ваши детки набирали вес первые месяцы?
- Родители маленьких деток,как ваши детки общаются с домашними животными,а ваши животные как реагируют на ваших деток?
- Учитeля пристaют в школе из-за распущенных волос
- У дочери длинные волосы - ниже попы. Ей 15 лет. Начала ходить с распущенными волосами, а я против. Что скажете?
- Почему учителей в школах так раздражают распущенные волосы у девочек????
- девочки! как ваши мужья помогают вам с маленькими детками?