Воспитание детей

а ваши детки тоже маленькие проказники?))))))))Что сегодня они умудрились натворить?)))

Сегодня только стукнулась сама раза три лбом и скатерть дорвала клеенчатую на кухне. А вот вчера: перевернула в коридоре тазик со свеже постиранным бельем на не очень чистый пол, разбила радиоприемник, 2 раза оттаскивала от мусорки - успевала перекинуть половину мусора, перевернула миску со своей едой - есть еще не успели начать.... Нам 9,5 мес....
Aitoka Loyaloya
Лучший ответ
Сегодня ничего страшного, нарисовал себе на лице фломастером зеленые полоски-не смывается. Вот думаю, как завтра на улицу пойдем.
Елена Р
Моя набрала в рот воды и выплюнула ее в лицо спящей бабушке.
Leksa Vlasova
а мой маленький проказник мне своеобразно, по их по детски спокойной ночи пожелал - напорол мне на подушку - сидел и так сладко улыбался, проказник блин. Сижу вот с вами, жду пока подуха подсохнет))))))
а мой ремонт дома сделал.. . новые обои со стены аккуратненько снял)
Отгрыз переходники к приставке спутниковой антенн, чуть не поломал компьютер, еле спасла. накормил машину кашей на ковре, пока я ковер оттирала, почистил зубы папиным кремом для бритья, просто ванну закрыть забыла, потом машину, которая поела, малыш понес в туалет, ну понятно, покакать, успела я машину спасти и канализацию заодно, кремом обувным начистил голову, молоточком раздробил пластмассовую игрушку.. . и это только малая часть того, что он сделал сегодня, сейчас спит.... в доме тишина.. . Да.. . сынуля у меня прелесть-))))))