Воспитание детей
А ваши детки сегодня что натворили?
Или хорошо себя вели?мой вот всю кухню вареньем перемазал.пришла с работы-мать родная,раковина в варенье,пол тоже,а про стол лучше молчать!
коротая время в одиночестве дочка (8 лет) слепила нам с мужем двух потрясающих динозавриков в подарок для хорошего настроения
))))))))))а мой парень уже огород не прополол... а там амброзия с коноплей прет ...сбежал тихо))))))))))))))))))))))
А у нас сегодня просто небывалый покой и благодать. А причина, как ни пародоксально - моё охрипшее от простуды горло: совсем голос потеряла, только шёпотом разговариваю. Так вот дочка, обычно хулиганка неугомонная, сегодня просто паинька! Мой шёпот действует на неё волшебным образом! Видимо. к крику моему уже привыкла и не реагировала.
а мои у бабушке в деревне, (((((
научился ползать за нашим йорком)))))))
Моя щас косметику потрошит, ватные палочки по всей квартире, помада открытая, жидкость для снятия лака пролитая. Пусть побесится, а я пока в ответах посижу:)
есть у нас музыкальная развивающая игрушка - черепаха, внутри полая, в нее всякие фигурки вкладывают, диаметр отверстий примерно-12-см, как ребенок 1г и 5 мес умудриля в нее накакать- загадка всего дня
а я своих почти и не видела. сначала - 12 часов на работе, потом они с папой на пляже, а я тут, с вами ))))
Мдшая вчера зассыпала сахар сильно по полу и раскидала рукой по углам. сегодня поела творог и остатки по полу раскидала. 20 раз телевизор включала выключала. ходили на улицу. одели резиновые сапоги. все лужи были ее. а старшая тк нидела и не делает. у младшей прозвище энерджайзер.
Моей косметикой испортили моё платье и ей же покрасили кошку.