Воспитание детей
я щитаю что ради ребенка,родители должны забыть обиды и помириться ради ребенка?
Совершенно верно. Выправив семью, вы гармонизируете весь род. Должен, же, кто-то остановить плохую тенденцию. Респект вам!
Ошибочное мнение, довольно много случаев, когда для ребенка лучше, чтоб родители разошлись...
Я бы только ради детей не стала терпеть присутствие их отца, если он мне противен...
Нееееее! я бы так не смогла, я бы еслиб и помирилась с мужем, но я то его уже не люблю, поэтому я могу запросто его убить нахер!
Помириться то можно, но если нет чувства СЕМЬИ а есть предательство, ложь, обман.... ребенку лучше не жить в такой атмосфере.
помирится -хорошо, но не жить в месте
моя мама так терпела ради меня 10 лет .я ей спасибо не сказала за это
я так не считаю, дети должны жить в комфортной, нормальной обстановке, а не видеть вечно недовольные лица родителей, дети всё тонко чувствуют. Примирялась неоднократно из-за детей, всё это пустое.
Вы правильно считаете, помириться надо, живем для и ради детей. Но бывают такие обиды, которые невозможно простить. А все остальные пережить и простить можно
чаще всего лучше спокойные отношения родителей в разводе, чем семейная жизнь "ради ребенка"
а ваша точка зрения - это точка зрения того самого ребенка, который хочет "чтоб было как раньше". Родители все-равно любят своего ребенка, даже если они уже не любят друг друга.
однозначно нет. лучше поддерживать нормальные отношения не живя вместе, чем терпеть друг друга.. . и жить в психологическом напряжении постоянно, это негативно скажется и на ребенка..
не надо делать вид что это семья, ребенок не так поймет и очень тяжело будет когда у него появится семья, так что не можешь, не хочешь лучше не надо. пусть один раз сделать больно чем всю жизнь испортить.