Воспитание детей

Скажите - а вам не жаль что ваши дети так быстро выросли?

Мне , если честно, жаль - сынуля был такой ангелочек - ручки, ножки , как на картинке! Можно было на руках потискать - а сейчас? 1,90, лось здоровенный, когда обнимает меня аж рёбра хрустят! Удар правой 1200 кг - ангелочек!Жаль что так быстро вырос!
Wiesia B
Очень жалко.
Юлия Вилиахунова
Лучший ответ
Очень жаль. Так хочется взять на руки, побаюкать. У меня дочка 14 лет, особенно почему-то сильно переживает ее взросление папа /муж.
Wiesia B Потому что мужик, потому и переживает. Мужчины всё пропускают через своё сердце - и не плачут при этом.
Вы что, шутите? Я, понимаю, когда еще бабушки и дедушки такое говорят про внуков, но РОДИТЕЛИ же уже устали от своих детей.... Да это огромное счастье, что они уже выросли....
Wiesia B Я от своих не устал. Сын вырос на мне - и до сих пор, ему 22 года, иногда по мне ползает!
НЕ жаею. Дети должны расти. и уходить в мир. Если хочется ангелочка-стоит завести еще ребеночка.
Hatice Nazarova
Жаль конечно что выросли. Теперь как в пословице-маленькие дети не дают спать, а большие жить. Переживаний добавилось.
жаль, но обратно не вернешь. я завожу собаку. и всё
Leyla Rozyeva
Что дети выросли - не жаль. Жаль, что при этом сами не стали моложе!!! Стареть не ХОЦЦА!!!
Жаль конечно, старший 1,70 м, но маленькая еще есть, еще можно потискать (3,5лет)
Wiesia B Вам везёт!
Жаль, вот поэтому уже внуков хотца...
Anastasia Enina
жаль конечно, но жизнь идет вперед и у сынули появляются дети, наши внуки и их охота тискать и тискать. А любишь их еще больше.
У меня трое детей. Дочь-27 лет, другой дочери 22 года и сынок -15 лет. И мне тоже жаль, что так они быстро выросли. Девочки живут отдельно от нас, а парень пока учится в школе. И скоро, скоро он закончит школу, и улетит из гнезда. Это грустно! Вот поэтому я родила сыночка в 36 лет. Так, что ребята рожайте себе деток, это такая радость и счастье, когда детки маленькие!!!
Wiesia B Респект!
Мне тоже очень жаль, что выросла моя девочка (ей 22 уже) . Второго маленького мне уже не родить, но мой ангелочек подарила мне еще лучшего ангелочка Внучка Аристарха и я снова чувствую себя молодой мамой, а не старенькой бабушкой. И к тому же у меня еще появился взрослый сын. Красота!! ! Вот оно счастье!!!
Wiesia B Рад за вас! Удачи вам во всём - и вашим деткам!
Светлана Наумова А мне , кажется , это жуткая ошибка ---позиционировать себя в качестве члена семьи у взрослых детей....И тем более считать себя мамой у внуков....ВНУКИ --это не ваши дети ! ЭТо дети ваших детей....И для внуков ( В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕТЕЙ) вы --временное явление в их жизни....И не забывайте об этом....Надеюсь , что поймете меня правильно , и без обид... Я не хочу никого обижать....