Воспитание детей

Привет всем!Скажите пожалуйста, где лучше дома в дикрете 3 года или на работе?

Отвечайте те кто там был или есть). Декрет заканчивается и на работу!Ура!
Если дома во время декрета сидеть безвылазно и ничем не заниматься, то, конечно, волком завыть можно, и любая работа праздником покажется.
Лучший ответ
лучше дома .И не только три года, а ВСЕГДА! )
Ольга Чайка
Xорошо там, где нас нет!
если дитю лучше, что вы дома, то дома
Елена Жук
я сидела до 3-х лет было здорово! правда мне бывший муж платитл алименты и они были больше моей зарплаты, а 70 % от его зарплаты)) ) подумываю еще в декрет на три года еще чтоли сходить.. . шутка!
Я Капризная :)
наработаешься еще, мечтать будешь о пенсии)))
Nailja Wolf
Мне дома лучше.
для ребенка лучше, чтобы вы дома были, а для вас - на работе.
Надя Шалимова
Завидую Вам!! ! Не знаю, возможно кому-то и дома хорошо, а для меня декрет - чистая каторга. За 9 месяцев уже одичала совсем. Мечтаю о работе, как о счастье
ну мне первое время очень нра дома, а к концу 4-ого года волком завыла и сейчас на работе просто отдыхаю душой, если чесно
Лера Недавняя
В декрете конечно, если есть кому содержать. А удовольствие можно получать намного большее чем от работы, если конечно любишь мужа и ребёнка и радуешься каждой минуте проведенной в обществе своих любимых.
дома, зашла седня на работу поняла дурдом не еще 2 года посижу
Aliya Mukieva
на работе, кажется, что дома, а дома - на работе))
на работе!!!! отсидела дома два года ии бегом на работу!!!! больше не смогла!!!!