Воспитание детей

Даже мамочки спрашивают?В этом году в школу или еще годик посидите дома?какая школа?3 года ребенку,98 рост.Не понимаю по

чему??
Viktoriya .
может ребенок более развитый, а может эти взрослые не совсем доразвитые. а может и то и другое вместе. а еще как вариант - просто несут всякую чушь, лишь бы что сказать. я тоже иногда как услышу какой перл в адрес своих и думаю, чего там у них в головах - не опилки
Забытая Мечта
Лучший ответ
То есть рост у Вашего ребёнка маленький, но про него думают, что он старше чем есть?. . Такое может быть если человек производит серьёзное впечатление. Определяют не только по росту, но и по выражению лица, и по поведению, и по жестам. Психологический возраст не совпадает с хронологическим. Такое бывает и у детей, и у взрослых.
А я всю жизнь кажусь моложе своих лет. Помню меня мама в мои 8 лет взяла на работу, а её коллеги думали что мне лет 6 и сомневались в том умею я читать-писать или нет.
У меня общий стаж работы с 15-ти лет, работала в районной библиотеке, но всё равно принимали за ребёнка.
Когда очки стала носить думала, что они меня сделают старше. Ничего подобного.
Психологический возраст бывает заметнее хронологического.
Юл
Юлия
Не обращайте внимания. Иногда мамочки на улице такое могут выдать.. . А вроде и люди адекватные.
Ну не знаю. . 98 средний рост для 3 лет. Моя была в 3 года 107 см, и то никто не давал 6 лет, 4 максимум..
Мария Одинец
Не знаю, почему. Мой в два и шесть был метр ростом, никто в школу не "отправлял". )
Странные люди каккие-то) ) А вы не спрашивали? Может Ваш малыш ведёт себя по-взрослому?
Какая школа в 3 года??? В детский сад! Годиков до 5-6 а там и в школу можнО!
Оля Королёва