Воспитание детей

Про прививки. Мамы тех малышей, которые перенесли первую прививку АКДС нормально... (вн)

на ревакцинацию была реакция - температура? Или тоже всё прошло хорошо? Если температура была, долго ли держалась?
Est' Kogo Lyubit'... )))
у нас хорошо прошла - ни температуры ни каких-то других изменений =)))

и вам того же желаю =)
Татьяна Росликова
Лучший ответ
про своего уже не вспомню, сыну 10 почти, а подружка недавно дочурке малышке делала, на первую нормуль был, а на ревакцинацию температура три дня была
Перенесли нормально... с температурой 37...вообще температура должна быть.
Alma Kuanywbaeva
все прививки прошли хорошо, без всяких температур и т. п.
Всё хорошо
Первые 3 раза вообще без проблем. В ревакцинацию только на ножке инфильтрат небольшой был.
Бывают побочные такие. В инструкции к вакцине даже написано, что может быть глухота, отек квинке и ...(не будем о страшном) Я своим не делала. Долго и много читала про эти прививки и родственники-врачи со мной согласились, что от них вреда намного больше чем пользы. На эту тему могу много написать, но все есть в инете.
На первую прививку было хорошо, на вторую шишечка была, на третью темп. и шишечка- но это нормально!
На первую сильная тем-ра, очень плохо сбивалась на вторую и третью вообще не реагировала!
все супер было
Irina Manakova
первый день 37,2, последушие нормальная была.
С первого дня давала фенистил от аллергии.
Не всем говорят, а мне сказали. Что бы реакции не было, а если и была бы то не такая сильная
И сразу после прививки, сказали, придти домой и дать от t средство, не зависимо есть она или нет