Воспитание детей

Ребёнок хочет на НГ ёжика???

Подарите ребёнку ёжика в тумане...)))
Марина Тохтарова
Лучший ответ
Африканских карликовых ежей на Авито продают в огромных количествах. Только вчера смотрела.
Хочет - купите. Но заранее объясните ребёнку, что ёж днём спит и играть с ним не получится, ежи кусаются и у них колючки, ёж шумит ночью, ёж пыхтит. А для себя отметьте, что ребёнок с уходом за ежом не справится: убирать опилки - вам, покупать корм - вам, покупать специальных червей - вам (ёж - это же хищник).
хочет купи .
А зимой Ежики спят!
Их нельзя будить! )))
ёжики долго не живут в домах. это я знаю про себя когда была ребёнком принесла с улицы ёжика он на следующий день умер. лучше купить игрушку а то ребёнку потом будете объяснять куда делся ёжик.
я бы купила торт-ежик и игрушку-ежик. Живые ежики - не игрушки, им плохо жить в квартирах, тем более что зимой они спят.
Елена Ковтун
Хороший ребенок.
Мой племяник Apple iPad 2 выпрашивает!:)
не надо мучить животное
Лучше посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного дома - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Marina Caraman
скажите что они спят