Воспитание детей
Мамы! вы устаете от своих детей?
Нет! Мы никакие-нибудь там ну те, которые вышли замуж за уродов без денег и поэтому ненавидят своих детей: ) Мы вышли как положено за мильенщиков, нянек у нас завались - и детей мы видим редко - чего от них уставать?:)))
Гулнур Елшибековна
улыбнули))))))
А я никогда и не претендовала на звание "нормальной" матери. Мой сын ел кашу из пачки, занимался балетом, и я не доводила до того, чтоб уж совсем устать, а отдыхала "впрок", целый день валяясь с книжкой, например.
Естественно, я же женщина, а не робот))))
да, я интроверт, я ото всех устаю
Смотря, что подразумевать.... есть обыкновенная человеческая усталость от забот-хлопот, но я бы не стала формулировать ее - как усталость от детей.
Конечно! Устать можно даже от черной икры и массажа!)))))
Бывает устаю, оставляю ее с папой и с радостью вырываюсь на пару часиков на свободу. Это нормальное явление, мама тоже человек, а не робот.
Да, бывает устаю
если вспомнить, то года два из жизни нужно просто вычеркнуть! ((
Дети были погодки.. .
Мамы это тоже человеки а не роботы без эмоций! Просто нужно что бы кто то мог поддержать в трудную минуту...)
Дети были погодки.. .
Ну значит 99% матерей и отцов ненормальные а еще столько же бабушек и дедушек)))))))))))
У любого человека возникает желание побыть одному, хоть один день в год. И это естественно
Иногда бывает. Вызваниваю бабушку или отвожу в гости к другой бабушке или прошу мужа повозиться, а сама забиваюсь в другую комнату и расслабляюсь.. . выдерживаю максимум полтора дня, если работой загружена. если нет - через 8 часов начну скучать.
да бывала когда раньше сыну годик а дочке пять. когда они спят и думаешь какая радость тишины.
Вот и я удивилась над этой фразой! Мы что, роботы? Конечно, некоторым везет, у них спокойный детки! А вот мой, например, это нечто... 2,3 г. , и еще ни одного спокойного дня не было, капризуля! По ночам только начал спать как 2 недели, как с ГВ сняла (и я вместе с ним) . Так что не уставать - это нереально!!!
Бывает.. . Но стараюсь вида не подавать, они ведь не виноваты..
у нас зубы лези-орал круглые сутки. с рук не слазил-
я вообще с ног валилась..
А по-моему нормально уставать и даже от детей. Просто не все сознаются в этом. Дабы не прослыть плохим родителем.
конечно. и это нормально.
устаю! и мне не стыдно!
да... и порой от них надо отдыхать...
да, бывает! Но отдаю себе отчёт в происходящем и прошу помощи у близких.
устаю от однообразия в жизни... а от детей никогда, своя ноша не тяжела
нет, никогда)