Да, очень! Она у меня активная через чур, постоянно болтает, что-то спрашивает, бегает, прыгает (8 лет), а сын спокойный был, от него не уставала.
Таких как сын можно пятерых воспитывать одновременно, а доча одна за пятерых!)))
Воспитание детей
Вы устаёте от своего ребёнка\детей?
Еще как. Их у меня трое. Старший сын подросток со своими возрастными особенностями, и две дочки-погодки: два года и полгода. К вечеру уже вешаюсь практически. Старший и средняя - шило в заднице от рождения (в принципе есть в кого)))) , а младшая-инопланетянка просто - спокойная и серьезная, я даже не знала что такие дети бывают уравновешенные.
Нет.
да, но эта усталость приятная :)
Устаю когда спать её по 2 часа укладываю, не хочет спать и всё, что угодно будет делать, даже не зевнёт.
До сих пор такого не случалось...
Нет. И никогда не уставала. Детей трое. Дочери 37 лет и два сына 31 и 27. Друзья мои потому что всю жизнь, а от друзей не устают.
Алла Павлюк(Кирилова)
здОрово
Очень. У меня прям рай когда она заснет. Но чаще я пою-пою ей колыбельную и сама вырубаюсь, просыпаюсь - а вся квартира вверх дном...
Когда устаю, то ими занимется муж.
Конечно устаю я же человек, а не робот.
нет я их просто люблю и когда каникулы у меня праздник мы можем вместе хорошо провести время. Может ваши не самостоятельны?
Бывает ))
Бывает :) После того, как спать уторкаешь, через час проходит.
Да, очень, но с каждым днёмвсё меньше и меньше, ведь детки ростут
Помоему все устают. Но это нормально, приятная забота и хлопоты.
Сейчас это все цветочки. а вот когда им будет 20 вот тогда и напишете. Жизнь у вас будет мама не горюй. А сейчас это все детский лепет. Если вы сейчас устаете. то попозже вы просто будете ощущать себя, как будто были в шахте. Сейчас с казали в свою комнату и ребенок пошел. а когда ему будет 15 еще неизвеснол, кто быстрее пойдет в свое комноту.
Один раз в 12 ночи села на диван (двое девочек - 2 мес. и год и 9), глазья закрыла тока, слышу: "Вяк, вяк! ", думаю, ну че не спиться? Только вроде укачала! Открываю глазья: 7 утра! А я как сидела, так и заснула!!!
все УСТАЮТ, они ведь обычные живые люди. только дети об этом знать не должны!
на несколько минут.
не всегда переодически
хорошо поработав, устаёшь.... Вот также и в воспитании. Приятная усталость. Вспомните глаза своей матери....
бывает устаю, хочется тишины но это только когда он спать ложится
Да я устаю. Иногда хочется побыть наедине с самим собой без крика шума в тишите и спокойствии. Сын у меня уж очень активный . Но ето цветочки, больше всего я устла от того что не высыпаюсь ночью так как он плохо спит ну и потом естественно целый день хожу уставшая .За 2 с половиной года я нормально спала раза 4.
очень даже устаю. особенно от старшей-ей щас три-и у нее рот не закрывается-все почему да почему. Особенно уши устают!!!! -)))