Воспитание детей

А вы устаете о своих детей? Или никогда не признаетесь?

Конешно устаю, у меня их 2е и они очень активные. Иногда до слёз доводят, это когда мне плохо бывает, а они рядом бесятся и мне не удаётся их призвать к порядку. От моих устают все члены семьи, это два электоровеника, носятся, орут, не угледишь за ними.
Любовь Шоботова
Лучший ответ
Бибизара Кубенова во-во у меня точно также - два электровеника 6 и 8 лет))))
ни разу не было
их всего-то было двое.. . поэтому я всегда с собой на реку и в зоопарк, в лес, по грибы и прочее брала ещё соседских человек 5 =7
Еще как уставала, когда маленькие были... А сейчас устаю от того, что редко их вижу.
Галя Петренко
иногда еще и как!! ! вот сегодня.. . пришла с работы, они сели в лего играть и началось они минут 10 перепирались- склочничали.. . устала слушать- нервы сдали (им то уже 9 и 7, все надеялась сейчас найдут общий язык, "притрутся")... сказала им, что я устала от их склоки, рассказала кто и в чем может уступить.. . так они потом два часа играли, немогла спать "прогнать"...
... устаешь то не от детей, а от ситуации!!!!
Арайлым Асанбекова ".. устаешь то не от детей, а от ситуации!!!!" - золотые слова!
Нет, наоборот скучаю, мне с ними всегда интересно, люблю их очень. Была бы богатой воспитала бы 10 детей. Я боюсь третьего рожать, потому что по деньгам не потяну, а так очень хочется ещё родить малыша.
устаю. признаюсь. но люблю от этого не меньше.
Только когда расстраивают своей упрямостью !
это очень приятная усталость, я до рождения ребенка 12 лет работала по 25 часов в сутки - вот там мрак был
Ольга Герман
Когда сильно балуются, развожу по комнатам карандаши альбомы и в путь. Мне достаточно посидеть минут 30 в тишине и всё встаёт на свои места.
Почему не признаемся раньше уставала. Сыну было год не успевала на горшок сажать так он в штанишки. Да и дочки было пять лет с ней поиграть. Было раньше жесть а сейчас дети подросли. Сыну четыре будет скоро дочке восемь сейчас мы все вместе играем. И не какой усталости не знаю.
я даже от чужих устаю
Nataliya Yablonovskaya
очень устаю..
устаешь действительно от ситуации.
я вчера ребенка (2г9м) из сада забрала, решили сходить в магазин. он был не в настроении, просился на руки. но его тяжеловато уже носить на руках, да и опасно - кругом такой гололед. Весь путь до магазина и обратно мы проделали с ревом и боем. То идет, то стоит, то на асфальте валяется, то волоком тащу, то сижу уговариваю. . Пока до дому добрались у меня был эмоциональное опустошение и ощущение, что на мне "пахали и сеяли"..
Еще как!! ! Мозг иногда кажется закипит от шума и гама
дети это не счастье а наказание