Воспитание детей

Вы устаете от своих детей? Когда знаете, что никто ребенка не возьмет на выходные?

Ana Chernysh
И этот вопрос не для толпы. Хорошо мамашке, сидя в декрете, ахать над чадом, пока ее супруг зарабатывает бабки. А когда папа еще и мама, и больше совсем никого - такую ситуацию трудно представить даже.
Я устаю от своего сына.
Aselya Utenova
Лучший ответ
Viktoria Shik Очень понимаю Вас....и я устаю,но от этого не перестаю ведь любить...
Моя дочь всегда со мной, у нас в Москве никого нет. И совсем не устаю. Пока она в саду- я и соскучится успею.
Моего тоже никто никогда никуда без меня не брал))))) )
Устаю иногда, ну и что?
Устаю очень сильно. И не от ребенка, а от всего остального по жизни.
Бывает, сбрасывает, когда уже на пределе, бывает, очень хочется побыть одной.
Но, что поделаешь - я воспитываю дочь одна.
после 5-ти самый смак. моей дочке 7 лет и я по ней сильно скучаю, потому что мало видемся. а на выходные нас очень редко берут
А мою регулярно на пару дней бабушка с дедушкой забирают. И все довольны. Им в кайф с ней повозиться, а то они на пенсии, скучновато. А тут такой фейерверк приезжает))) ) И мне хорошо, можно и отдохнуть, или дела сделать которые с ней никак не могу закончить)))
Е*
Евгения ***
Ana Chernysh Я так вам завидую. Хотя бы на один денек!!! Что бы без завтраков, прогулок, чтива....
Что значит "уставать от ребенка"?

я никогда не уставала от дочери. На выходные и каникулы никто не брал ее.
А*
Айзат *_
на выходные никто и никогда не берёт. с мужем справляемся... хотя в основном я сидю. он работает...
Нет, от дочи не устаю, хотя она очень подвижный ребенок. Выходные жду с удовольствием, поскольку все выходные посвещаю своему Котенку.
Моего ребёнка никто никогда не брал ни насколько. Нормально.
Я очень устала, нам почти 2 года, ноя ни разу не отдавала ребенка на выходные, все время с ним.
У меня уже взрослый сын, но когда он был маленький, я никогда от него не уставала и к бабушкам отпускала с неохотой на короткое время. Я не могла представить, что мой ребеночек скажет какое-то новое слово без меня или научится чему-то. Очень любила и люблю, никогда не уставала
все устают от детей. Мы никогда за 3 года не отдавали никому, справляемся сами, на улицу ходим, пока она возится в песке, хоть немного отдыха, дома, когда уже нет сил, включаем мультики ненадолго.
я только недавно стала отдавать, около полугода назад. нам 2,4 годика. учитывая что я одна, без родственников в городе и без мужа - устаю.... есть детки более спокойные, есть менее... мой - термоядерный))))) отдаю, чтоб элементарно выспаться и в квартире сделать нормально уборку))) отдаю 1 раз в месяц. и то - отдам, а сама извожусь в переживаниях, и потому что соскучилась....
Бабушки живут оч далеко, всегда и везде с нами. Устаю не от ребенка, а от работы.
И моего ребенка, ни кто не берет на выходные. Как то не думала на эту тему.
Хотя меня в детстве всегда сдавали бабушкам.
Сыну год и восемь, сижу в основном с ним сама, так как бабушки-дедушки в других городах живут. Когда раз в месяц, а то и реже приезжают в гости, то на денек можем вырваться куда-то с мужем вдвоем. Если честно, то утомительно конечно, но когда не вижу малого пару часов, начинаю очень скучать
Kgs
Если ребёнка приучить к режиму, тогда уставать не будете и ребёнок только радовать будет.
у меня наоборот уши режет, когда их нет...
Диана Лас
я никогда не устаю от своих детей .скорее наоборот мне плохо без них когда они едут отдыхать в лагерь...
у нас трое детей, и честно говоря я рада когда бабушки берут детей хотя бы на пару часиков в неделю. как уже было выше сказано, есть возможность сделать все дела. и выйти куда нибудь просто вдвоём -- приносит плюсы в семейную жизнь