Воспитание детей

А вы бабушкам от своих детей в какие дни выходные устраиваите?Или у них семидневка,без выходных и праздничных дней?

У меня бабушка (моя мама) 2 раза в месяц сидит с моим ребенком ну может 3))никогда бы не позволила себе спихивать на недели его к ней это же мой сын и растить его должна я!!!
Оксана Семенова
Лучший ответ
Мы живем вместе с бабушкой, а раньше и вместе с дедушкой и прабабушкой, так что мы все вместе круглосуточно, но силком никто никого не держит мы с удовольствием отпускаем бабушку по подружкам\. нам от нее тоже отдохнуть надо!)))
мне такое и не снилось. максимум 2-3часа 1 раз в месяц может постдеть, если мне что то оооооооочень надо сделать а с мелким ну ни как. (((
Sholpan Agabekova
нам только мечтать о таких бабушках можно.... у нас две бабушки, но не одна ни сидеть, ни заниматься не хочет с внуком... самое большое на что способна это покормить и одеть... все я, а сейчас пока я на выходные работаю-все на муже, он и суп готовит и второе и на занятия отвел сегодня и привел, и пропылесосил и накормил... и ещё за мной приедет...
Я бабушка. Предлагали мне бросить любимую работу и сидеть с внуками. ю Я от этого отказалась. Дети прекрасно себя чувствуют с няней. Ко мне приезжают раза 2 в месяц. Если надо, я могу подъехать и посидеть вечером пару часов с детьми. Но сейчас внуки уже большие (7,10 и 10). Их уже можно и одних оставить.
это не про нас....
Людмила Янович
мне вам вопрос не понятен. я сама уже месяц со своей мамой не общаюсь
к нам бабушки раз в месяц приезжают часа на 2-3
Так что даж не знаю, как на ваш вопрос отвечать
а мне повезло, вышла на работу в год и два было доче. свекровь согласилась уйти с работы. сидит она с моей дочей у себя дома, за городом... утром мы уезжаем на работу, вечером приезжаем, успеваем покушать и чуток поиграть.... у нас своя квартира, но свекрови удобнее сидеть у себя дома. забираем дочку в пятницу вечером.. едем либо к себе домой, либо к моим родителям... до вечера воскресения даем свекрам отдохнуть.. а потом все сначала ((((((сами тоже устали, но пока в сад жалко год и 8 ей.
это бабушка мне устраивает выходной)) ) с вечера пятницы до вечера субботы.
у меня мамы нет, а свекровь внучкой не интересуется.
Мне бабушки выходные устраивают, жаль, что редко
Таня Абрамова
У нас наоборот получается мы отдаем ребенка на выходные чтобы отдохнуть и то как получится бывает что 2 раза в месяц только получается отдать)
неделя через неделю. пока работаю, у бабушки. отдыхаю-домой забираю. В общем это я без выходных.
†  Masha †
† Masha †
ни разу не отдавали. сыну 2 года