Воспитание детей
До какого возраста обычно дети рады видеть Деда Мороза. Хотя и говорят что не верят.
в чудеса люди верят всю жизнь... даже есть высказывание: такой большой, а в сказки веришь?.. это жизнь и вера в деда мороза и в чудо в нас остается до последнего.. даже если нам уже кажется что чудо никогда не произойдет... ВЕРА остается!!;) и пусть она будет в каждом не зависимо от возраста.. с наступающим!!
до пенсии!
деду морозу все возрасты покорны. разве не так? разве вы не рады видеть его?
Деду этому и взрослые рады)) ) Так что....
Почему только дети? И взрослые тоже рады если он проносит долгожданные подарки.
мой до 10 лет радовался, хотя в 9 сказала что его нет. ну он сначала огромные глаза сделал, а потом сказал: ну что ж, теперь ты мне подарки будешь покупать, ну никакой экономии.
Я хоть и знаю, то их не существует, но всё равно приятно, когда их вижу)) ) А так до семи лет они верят, что Дед Мороз настоящий и рассказывают ему стихи и ждут с нетерпением))
Так ему все рады. Вопрос в том, кто верит. Дочка рано расчухала, что его нет, а вот сын лет до 11 думал, что Дед Мороз в печку залетает и подарки под ёлочку складывает. А однажды я прокололась, подарив сыну сотовый, не убрала документы из коробочки, он их открыл, и ...вы бы видели его глаза, когда он понял, что там моя подпись стоит. Но он самоотверженно твердит, что подарки Дед Мороз приносит (со смехом, конечно, дитю этому уже 17 лет)
Мне 23года и я до сих пор рада.. Родители в детстве подарили мне ощущение волшебства этого праздника и я постараюсь пронести его всю жизнь..
моя дочь в прошлом году получила письмо от деда мороза и весь день его перечитывала. (хотя и говорит не верю в деда мороза) а сама и бабушке позвонила сказала что письмо от деда мороза получила. Дочке 10лет.