Воспитание детей
Родители,а вы приучаете своих детей не бросать мусор на улице?фантики,например.
Конечно )) Поэтому мои карманы всегда забиты фантиками ))
естественно.
Уже научила.
да. ! да! да!!!! сто пятьсот раз ДА!
ненавижу свиней кидающих мусор где попало.
Обязательно. И главное в этом- личный пример.
Собственным примером, ни на улице, ни в окно машины ничего не бросаю никогда.
Конечно.
Приучаю конечно)) ) фантики забираю у ребенка и несем до мусорных бачков))
Безусловно. С маниакальной настойчивостью. ) Поймёт, что можно бросать на улице, потом также будет и дома себя вести. А потом, пример маминого лицемерия в нежном возрасте, не есть хорошо, верно?
не то что бы приучаю.. я просто сама это не делаю! а пример говорят заразителен))) )
ДА! Думаю им и в голову не придет кинуть чего нить на улице. Я не только своих приучаю, еще и до других детей докапываюсь на улице, если вижу, что они бросили мусор.
конечно вот мужа тоже приучила теперь теперь не кидает )))
Да.
уже и давно!
обязательно
а приучать не надо, если маленький-он подражает родителям .кидайте мусор в урны и он будет делать также.
Я сначало кидаю мусор, промахиваюсь, потом подхожу подбераю и ложу в урно) даже если видит чужой ребенок
Я тала сразу с года приучать еще дома. А когда были на улице тем более. Ну а если он все же бросит, то надо сказать чтобы поднял и выбросить в мус. бак.
стараюсь привить хорошие манеры моим детям, беречь природу