Я не понимаю почему молодые девушки 17-19л. так безобразно одеваются зимой? Почему они не носят шубы, а носят пуховики, какие-то куртки? Неужели нельзя нормально, солидно одеваться, а не ходить в этих безобразных баллонах-пальто, которые называются "пуховики"? Это ужасно несолидно и дешево выглядит! Еще и некрасиво и не прилично. Ну нет денег на шубы, так почему нельзя купить ДРАПОВОЕ пальто?
Что это за мода? Всю жизнь в мехах девушки на Руси ходили, а теперь чертти-что носят!
Воспитание детей
Почему родители не приучают своих детей нормально и прилично одеваться зимой?
Потому что, хотят отличиться, хотят чтобы на них обратили хоть какое-то внимание, не важно какое, но внимание, как это сделали вы. Ещё один фактор- себя более открыто показать, ведь они так сильно стараются сохранить свою фигуру.
Кажется я уже это тут читала несколько раз.
Вам то что? Следите за собой!
Кому во что нравится тот то и одевает. Свобода стиля. Кажется, Вы подобные вопросы задавали чуть ли не год назад. На дорогую одежду денежки не у всех есть, а в куртках удобнее чем в пальто.
В пальто, например, неудобно с детьми на прогулке играть и бегать (если работаешь в детском саду) , а в куртке - удобно.
У каждого свой стиля. Для кого мода важнее, для кого удобство.
Если все кругом будут одинаково одеты и так как Вы хотите, так даже будет не интересно жить. Не могут все люди одинаково одеваться.
носят чтобы гузка была видна
Да потому что нравится и удобно.))
Ты вернулась! Афигеть, дайте два. Опять диктуешь свои вкусы? Носи шубы сама и не мешай другим.
Где то я этот бред уже читала.. . Уважаемая, а вы не думали, что всем пофиг на ваше мнение?
У нас в стране демократия и свобода выбора
Вы что, прикалываетесь? Представьте молодых девчонок в драповых пальто! ! Вообще кто вы такая, чтобы кого-то осуждать? Без вас разберутся.
А если девушка против меха из этических соображений? А в драпавом пальто на севере в -45 можно отморозить все. И не нужно говорить: Раз против шуб, значит денег нет на них. У тех, кто на севере живет, деньги на шубы есть. Но лично мне жизнь зверюшек дороже собственного "приличного" как Вы выражаетесь, внешнего вида.
Драповое пальто, когда можно купить отличный пуховик, который не продувается, кстати, с меховым воротником, на пуху? Что за бред вы пишите? В 17-9 лет нужно выглядеть стильно и модно, а не солидно. Интересно, что именно драповое пальто для вас признак солидности. Ну просто бездна вкуса....
ты чета имеешь против моей телогреечки???? ась???? ((((((((((((((((((((((
Хаааааааааааааааа, я не представляю девушку в драпе))))))
А в 29 можно пуховик носить? С мехом ?
такие зимы что какая шуба?? ? Ну у меня есть парочка шуб, просто всят без дела, зимы ужасно тёплые стали )))
бред.. . вот свою дочку и одевайте в драповое пальто
мода.
Впрочем зачем обобщать? Учат, но у чад есть стремление идти на перекор предкам) это нормально. Мне отец досихпор талдычит, чтобы я тепло одевался.
меха делают из животных.. . Дорогой пуховик хорошо выглядит, а за 800 рублей фиолетово-коричневого цвета, я согласен, смотрится не солидно.
в драповых пальто ходят только дуры!
анжелика андреевна, вас это беспокоит?... а вот всех отальных нет (и слава богу)