Воспитание детей
у кого дети родились под знаком Близнецы? Опишите характер, чего ждать от ребенка?
Господи! При чём тут знаки зодиака. Каких воспитаете - такие и будут. Будете сами хитрить - и они быстро научаться, будите разговаривать со всеми высокомерно - и дети не заметите тоже станут такими. Прививайте им любовь к природе и животным, тогда и к людям они будут относиться внимательнее. Только без фанатизма. У нас в семье три овна, все три по характеру разные. Мама родилась под знаком близнецов. Её ещё бабушка в детстве научила, что когда люди скандалят или просто выясняют отношения - лучше промолчи и отойди. И действительно, как мы её не заводим, иногда, она ещё больше затихает, ну, а если при споре тебе не отвечают, то и спор сам по себе угасает. Так что дело не в знаках зодиака, а в самих людях. Удачи и терпения в воспитании детей!
Очень активный ребенок и любит фантазировать, коммуникабельный, драться не любит
У меня оба сына под этим знаком. Старшему 16, младшему год. Старший вмеру умен, вмеру красив, Вмеру послушен, вмеру ленив, вмеру скромен, обладает отличным музыкальным слухом, играет на трубе и электрогитаре, имеет способности к иностранным языкам, на английском говорит свободно без ацента . Но не любит афишировать свои чувства, не любит телячьи нежности с детства, но заботу свою проявить может и ко мне и к брату. Не любит спорт, но в нормативы укладывается. Не любит агрессию, никогда первым в драку не полезет, но если доведут, сможет за себя постоять. Высокий и стройный, носит длынные волосы, потому как считает, что у него очень длинная шея, хотя она у него вполне нормальная))) ) ...младший наоборот у меня очень ласковый и нежный и поцелует и пожалеет, тоже заметила присутствие у него музыкального слуха, очень любит петь, оба рано начали говорить, но младший старшего в этом плане даже переплюнул. Старший родился 6 июня, а младший 13.
у меня сынок-близнецы, и я сама тоже! нам 6 месяцев!
ну могу сказать, что мне с ним скучать не приходится, а так очень общительный, любит компании, любит животных, темпераментный и с "характером"! все зависит от его настроения: если у него все хорошо, значит всем хорошо, если что-то не так, нытьем и упорством, "достанет" всех!
у меня мама близнецы так ее все очень любят она такой добрый отзывчивый человек
Характер ребенка делает не знак зодиака, а окружение, в котором он растет. Ну не может повилять на человека то, как распологались звезды на небе в момент его рождения! (при том, что половина из них уже давно не существует) . растите с любовью и заботой, и тогда характер будет в порядке :)
Мне кажется, не очень хорошие люди, двуличные, ленивые, вредные. Конечно у всех разные, но большинство такие, сама близнец, по себе знаю
Вы с ними не соскучаетесь, это гарант. Но за ними глаз, да глаз нужен.
люди близнеца двуличные. Как друг, любовник он будет просто мечта, но если климанет-все. доставляют самую большую боль и обиду. могу назвать 12 таких примеров.