Воспитание детей
Iphone 4 для ребёнка 14 лет - это норм или дороговато?) Купили бы вы моб тел за подобную цену?
ну а почему бы и нет? ! пусть дите играет!
Я купила совсем недавно своему сыну комп за 20 000 р. в подарок на новый год за то, что он в 7 классе учится почти на одни пятерки. Считаю, что дорогие подарки надо заслужить, заработать.
не просто дорого, жирно ему будет. щас зима, пойдет гулять на горке потеряет или еще. оно вам надо? приставку подарите уж и все.
Сыну моей подруги нет трёх лет. Он у него уже есть. И он умеет им пользоваться))))))))))
НЕТ, в таком возрасте можно еще подешевле...
По доходам семьи и как аккуратно пользуется. Возможно и купила бы.
В свои, уже далеко не 14, я не могу себе позволить себе телефон (пусть и последнего поколения) за такую цену.. . Хоть и зарабатываю по нынешним ценам нормально, и цену знаю деньгам.. . Мне кажется не надо все время давать детям то, что они желают. У детей должны быть мечты)))
кому и кобыла невеста :)
Если денег хватает то зачем стеснятся - это просто техническое устройство.
Чем совершенней - тем приятней его пользовать
Зачем он ему? Разве нормальные развлечения и игрушки уже вышли из мды? вот так и деградирует человечество постепенно. Когда обычные мозги заменяют электронными.
не купил бы. ограничился бы нокией