Воспитание детей
А вы помните как растаял ваш миф о существовании Деда Мороза?
Никогда искренне в него не верила, всегда знала, что это дядьки работают дедами морозами:)
Я никогда в него не верил, и родители баснями не кормили про его существование.
А он не растаял - я и сейчас верю! Где-то глубоко. . А радуюсь ему даже ненастоящему - по-настоящему..;))
Это разве миф? Дедушка Мороз есть.
Я в него до сих пор верю,
когда запарил вопрос ПОЧЕМУ ОН ДАРИТ НЕ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО???
Я подумал так: -Да чёрт с ним, с этим дедом морозом. Были бы подарки... А вот когда понял, что за эти подарки платят мои родители, почему-то стало противно... Какой же это подарок, если за него нужно платить деньги?
У меня отец в школе всегда был Дедом Морозом - высокий, голос подходящий, так что я всегда знала, что Дед Мороз не настоящий.
я вообще не помню, чтобы верила в миф про него.. не было у меня такой сказки..
Когда в далеком детстве из-под шубы джинсы торчащие увидела.
Когда из окна увидел папу с коробкой настольного хоккея году в 76 -ом...
Первый раз, когда в садике мы поняли всей группой, что на утреннике не настоящий Дед Мороз, а воспитательница переодетая в него. Ну а дома с подарками еще бы и не поняла, если бы родители так не переглядывались говоря про Деда Мороза.
Когда у него борода отвалилась
лет в 5, когда ночью увидела копошащихся родителей с подарком под елкой, решающих куда лучше положить))))
когда мы с родителями в гости собирались они меня попросили подождать во дворе. мне срочно понадобилось что-то спросить, и я их застукала "на месте преступления" - подкладывания под елку подарка. своего сына Дедом Морозом "не обманывала", но он все равно писал ему письма, глядя на других детей. всегда знал - да, подарок от родителей, но это все равно сказка - написать, конверт положить, он исчезнет - подарок появится. может появиться другой подарок с объяснениями, что на складе заказанного не было. тогда мой ребенок совершенно серьезно спрашивал: "к дню моего рождения подвезут? "
Лет в семь засекла у соседки коробку с игрой, а потом её под елкой увидела. особо не расстроилась. Просто хотелось сюрприза, а его не получилось.
в 4 года я узнала папу.