Воспитание детей
ВЫ в ДЕТСТВЕ уходили из дома?
надолго?
У меня сестра младшая любила так делать, если не в настроении, или что-то не по-её сделали. Говорила: "Всё! Я ухожу из дома! "
После этого одевалась (с помощью мамы) и выходила.
Мама ей в след: "Доченька, ты пошла? "
Сестра: "Пошла! "
))))) Через час возвращалась )))))
Мама ей в след: "Доченька, ты пошла? "
Сестра: "Пошла! "
))))) Через час возвращалась )))))
Только в школу)))))))))))))))))))))))))))))
Да, когда мне было 7 лет я хотела уйти из дома, потому что родители родили сестру, и я жутко ревновала. Правда потом мама узнала об этом, поговорила со мной и все стало нормально. Сейчас эту историю со смехом вспоминаем.
И только теперь, сама став мамой, понимаю каково это было моей маме. Как неприятно.
нет не уходила
Постоянно собиралась уходить по каждому поводу)) ) Но уходила максимум в подъезд на 15 минут)) ) И один раз ночевала у бабушки.
Пыталась уйти, родители меня держать не стали, уговаривать вернуться тоже не стали и я передумала и не ушла никуда :)
убегала-только когда на тренировку не пускали, и вечером приходила1
Бегал, от мамы к папе и наоборот,... максимум на 2 мес
не убегала ни разу, хотя очен хочется и при первойже возможности убегу! (если доставать сильно будут!!)
нет
разве што за за хлебом...
я убегала из детского сада, и в школе все порывалась уйти из дома, но я трусиха, мне казалось что меня могут злые дядьки украсть и так и не решелась... Слава Богу!!
ДоооО
эт на хера ж?
бывала бигала