Воспитание детей
Почему одни родители хотят воспитывать так,как воспитывали их.А другие-наоборот-совсем по другому?
От детских воспоминаний наверное.. . Если положительные воспоминания о своём детстве, то они воспитывают также, если отрицательные- наоборот.. . Но конечно это не для всех... всё зависит от качества жизни, наличия или отсутствия бытовых проблем, личной жизни, присутствием или отсутствием вредных привычек, умения и желания воспитывать и др... оооочень много причин разнообразия в воспитании! Сколько людей, столько и воспитателей...
У каждого свои мозги и взгляды
чуточку берёшь из опыта, чуточку исправляешь. как чувствуешь, как считаешь правильным, так и воспитываешь. страшно ошибиться и страшно повторить ошибку.
У кого, какое детство было. . Я рос без отца, а это плохо. . Детство было нищее, но не менее прекрасное. . Детей в семье любили, никогда не наказывали. . Каждый родитель желает, чтобы их дети жили лучше, чем они..
У каждого в голове свои тараканы. Кто-то дружит со своей головой и старается ошибки своих родителей не повторять, а кто-то - как получится.
Да всегда воспитывали по разному. А спрашивал у мамы в детстве: " А как родители соседского мальчика допустят, что он украл у меня велосипед, он же с великом придёт, и его выдерут за воровство, и скажут верни немедленно, воровать это плохо! ". Мама сказала: "Ещё похвалят за это". Теперь я понимаю, что ещё не известно, какое воспитание лучше для нашей страны.. . Вон Абрамовича все хвалят и завидуют, а у нас даже машины новой нет.
Снежана Подкуйко
Вообще-то не в машине счастье в семье. Увеличение благополучия ещё не приносит ощущение счастья. Главное - это здоровье и взаимопонимание. Я, лично, Абрамовичу не завидую. Он бросил своих детей ради молодой жены, и никакие деньги не заменят отца.
Жанар Абишева
То, что ты тролль - хер бы с ним, вас тут бродит стая. Но ты же, мразота, в молодых метишь, им в мозг насрать норовишь. В Новом Году желаю тебе кровавого поноса, на весь год. Наслаждайся.
Я свою дочку воспитываю по другому не как мои родители. Зачем я буду бить свою дочь если у неё что то не получается. Я лучше объясню, а вот мои родители меня били. и ставили в тёмный туалет (а почему в туалет потому что ванна занята сестрой).
Мне в детстве и ремнем перепадало, было больно. Своих ни разу не ударила.
П, охоже на то что первые родители видят воспитание своих безошибочным, ну а другим не совсем гладко воспитали и своих детей они хотят сделать лучше.