Воспитание детей

Вот уже как месяц болеем, после прививки, кашель не проходит... (8-й месяц)

что делать? врача вызывали за все время раза 4. послушает,выпишет сиропчик для горла, свечи и досвидос. то температуры не было, а теперь есть 37,6.

виферон на днях выписала, даю питье, промываю нос.

переживаю кабы не было воспаления легких.

болезнь правда немного поменялась, соплей как не было так и нет , только вот кашель идет из горла, а не из груди.
Elena Lieholm
поменяйте врача....
Юля Сёмушкина
Лучший ответ
Ваш ребёнок был болен на момент постановки прививки :( Температура не говорит о серьёзности заболевания, лечитесь и выздоравливайте!
Пусть другой врач послушает. И ЛОР посмотрит.
что сделано. то сделано. идите к другому врачу. уже наверное антибиотики надо назначать. раз так долго не проходит. вы мама. и должны действовать. а не сидеть. видите. что не помогает. значит. надо что то делать. этот ребенок нужен вначале ВАМ, а потом уже всем остальным. попробуйте в своей поликлинике сходить к др. врачу. а лучше вообще в др. поликлинику и платно. не пожалейте денег!!!! выздоравливайте скорее!!!!
Bakit Ibragimova
Зачем ребенку делали прививку, если у него имеется кашель? Вакцинация проводится только, если ребенок здоров. Кашель является защитным рефлексом, благодаря которому дыхательные пути очищаются от мокроты и вредных микроорганизмов. Кашель может быть признаком очень многих заболеваний, но в первую очередь – это симптом поражения дыхательных путей – гортани, трахеи или бронхов. К тому же, появление кашля может быть не только признаком воспаления, но и аллергии, в том числе аллергического компонента при острых респираторных заболеваниях. В таком случае может быть целесообразно назначение антигистаминных средств. Кстати, помимо Виферон-суппозиториев, можно применять гель. Местные лекарственные формы этого препарата создают защитный слой на слизистой оболочке носа.
прививки убивают имунитет и организм слабеет от того и болезни начинаются давно известно
вызовите другого врача а этот врач наверное не шарит в медицине.
Даша Робу
У малышей кашель бывает когда режутся зубки (он не простудный) , из-за обильного слюновыделения, малыш просто не может ее полностью проглатывать.