Я ему говорила не дам компьютер, но угрозы были пустые давала ему. А вот сегодня решила выполнить обещанное и запретить компьютер. Попыталась отключить! так он вцепился в меня зубами со всей силы а руками в живот, ногами лупил. Мне было больно ору не бей меня!!! тетка 35 лет не может отбиться от 5 летнего ребенка! В итоге он меня толкнул на компьютер, что я влетела на стол и компьютер выключился с резетки потому что стол поехал под моим телом.. Я продолжаю взвывать не бей меня. Он схватил стул и размахнулся ним в меня. Руки у меня в двух местах кровь течет кожу сорвал.
В нашей стране нельзя бить детей, за любой толчок родительстких прав лишат. И так шум такой подняли что аж страшно что полиция приедит и не докажу что это он меня избивал. Как отпор давать ему если бить и толкать нельзя????
Воспитание детей
Страшно жить. Ребенок ночью плохо засыпает все время сильно балуеться часа 3 перед сном в кровати
Очень сочувствую. Я точно также не могу справиться с 4 летней дочкой. Просто незнаю, что делать дальше...
Ну не бить, а шлепать крепенько никому ещё не повредило. И руки связать можно, чтоб не распускал. В 5 лет он такое творит - в 15 вообще покалечит или убьёт. Совсем уж распустили детей - на шею садятся. За серьёзную провинность школьника можно и ремнем пару раз хлестнуть.
девчата не верю этому, чтобы 5 летний не сушался. вот в 14 у нас с сыном были большие разногласия. избаловали. когда спать. когда играть-порядок оттуда идёт.
тебе ремня и спать
выкинуть комп.. вот и весь разговор
Пустые угрозы - не метод воспитания. Поговорите, объясните всё доступным языком. Дети понятливы.
Однако шустрый малыш. Вообще то он прав, тупо запрещать и не давать - большого ума для этого не надо. Отдайте его мне, на воспитание...
Ну вы блин и даете. Фильм ужасов какой-то. Пацан подсел на компьютер, ясно что не сегодня, неужто раньше было не видно? Выход один - комп надо убирать однозначно. Выберите время когда сына не будет дома (в садике, у бабушки и т. п.) , и чтоб духа этой машинки дома не было. Парню скажете, что отдали в ремонт. Лечение - как с зависимыми людьми - прогулки, игры на свежем отдыхе, смена обстановки. В семье небось обстановочка ещё та, раз парень так ушел в виртуальный мир, а?
Сначала мы совершаем кучу ошибок, потом обвиняем детей в неуправляемости и в агрессивности. Сначала Вы угрожали, но давали, а потом почему то решили не давать. Да еще одним махом из разетки вытащить. В любой игре важно пройти очередной уровень, , а Вы ему помешали, вот он и выдал Вам реакцию. Разрешать ребенку играть на компьютере, это целая наука :надо вместе с ним на первом этапе садиться и играть. Изучать игры, чтобы в нужный момент, заранее предупредив его, закончить эту игру. Например - проходим этот уровень и выключаем. Мы же все-таки говорим о 5-летнем ребенке. Компьютер убирать нельзя - это еще опаснее.
У него компьютерная зависимость. Во первых нужно убрать компьютер на длительное время из дома. Во вторых купите ему успокаивающее (Ново-пассит) подойдет. Ну а в третьих давайте ему хорошего ремня за попытки вас ударить.
Согласна, что у него зависимость от компа! Тут по телеку показвали такую ситуацию, только он бабушку бил. Его очень долго лечили у детского психолога.
Рубите на корню, ограничивайте комп. Больше игр настольных, книжек! И где папа? Пусть придумывает ему мужские развлечения.
сами так воспитали...
Влияние компьютера на психику ребенка. Срочно убрать компьютер или пороль поставить, сказать что сами воити не можете. К психологу сходите.
выключать телевизор видимо и думать как фильтровать формирующую детей информацию а вообще я как - бы в шоке!
я в шоке!!!! ремня хорошего ему!!!
перевоспитайте! вы видете что он в 5 лет делает... а представьте что будет в 14 потом в 20...вот ето уже страшно..