Воспитание детей
ГВ как Вы кормили своего малыша по часам или востребованию? Надо ли давать малышу водичку при ГВ?
Я по требованию давала до 1 года. Воду ввела одновременно с прикормом. Слышала в одной передачи от специалиста по ГВ, что от воды колики могут быть. А вгрудном молоке есть ВСЁ, что нужно малышу. Вобще грудь-очень интересная вещь, до сих пор не до конца изученная)) ) Когда малыш хочет пить-она даёт ему утолить жажду, когда кушать-утоляет голод)))
без воды. по требованию жона кормит...
И ГВ, и ИВ по требованию, воду вроде не давала, кроме периода жары.
Воду давала с первых дней. что за ерунда не давать воды... нонсенс. По требованию первый месяц.
по требованию и воду не давала. режим со временем сам установился (месяцам к трем). еще грудь даю, когда плачет и не могу успокоить.
Давала по требованию, но это тяжеловато, на сисе висим до сих пор (год и девять))) ) опять же - по требованию ))) Следующего так кормить не буду ))) Постраюсь режимно. Водичку давала чуть-чуть - лето было жаркое.
Первые месяцы по требованию, потом стали соблюдать режим. Водичку не давала.
вода расщепляет белок, нужна обязательно.... по требованию
Первые 2 месяца кормила по требованию, а потом постепенно перешли на режим. А водичку, смотрите сами, давать или нет, но грудное молоко на 90% состоит из воды.
По требованию первые месяцы, потом режим установился. Воду не давала.
Кормить надо по требованию малыша и водичку давать не надо, так как в грудном молоке достаточно всех компонентов, в том числе воды