Воспитание детей
Куда делся наш Дед Мороз?Кругом этот пришлый Санта Клаус.
и почему наш подпоясан кушаком,а этот гость--каким то армейским ремнём?
Так Санта - старый солдат: ) А наш - добрый дедушка, вот его мы и приглашаем каждый год:)
Ну так если смотреть исторической правде в глаза, то Дед наш Мороз, был -то слизан с его западного оригинала, причем не так давно:) ) Так что тенденцию моды на ремни задаёт заморский дед.
Куда делся? В отпуск на Мальдивы поехал:)
гнать клауса надо! Верните нам Деда!
В Великом Устюге затаился...:)))
Ну а зачем вы смотрите в ту сторону, где Санта Клаусы? Оглянитесь наконец, никуда наш Дедушка Мороз не делся))
Наш дедушка Мороз сейчас очень занят. Подарки разносит. А пришлый Санта Клаус живет на нашем ТВ, которое, как Вы знаете проамериканское и считающее Европу цивилизованной. Санта Клаус много времени для себя купил на ТВ, вот Вы его и видите...
Ну перебарщивают с американизмами.. . только и всего- детская болезнь подражания Америке.
А в Финляндии ЙЁЛЛО ПУППККЕ- или что-то близкое к этому звучанию....
Анус лижут американцам.
Игрушки, к примеру, делают в Китае. А там выгоднее штамповать Санта-Клаусов, про Деда Мороза они даже и не слыхали. Что касается ремня, то это вопрос европейской моды.
Дед Мороз УМЕР.... много лет горбатился
не только дед мороз исчезает но и алфавит русский заменяется, название изделий пишутся не русскими буквами название заводов и фабрик тоже