Воспитание детей

Что подарить десятилетнему сыну? Уже трудно чем-либо удивить его...

..Телефон и другие атрибуты у него есть, как все в этом возрасте любит сидеть за компом... Ну чем его порадовать???
если в 10 лет его ничем уже нельзя удивить и порадовать - ничего не дарите. Вот удивится-то!!!!
Юлия Трофимова
Лучший ответ
флешку подарите
Гантели))
Поездкой по Европе.
рановато мальчику все досталось в этом возрасте!! А чувство потери и утраты не дали ему опробовать! смотрите как потом вам это аукнется!! В вашем случае дайте ему обычных денег!!!
Катя Новицкая
Новым вирусом в компе. ТОЧНО удивится....
Asemok )))
Купите ему машину, квартиру, дачу и кучу девушек. Он будет рад :D
подарите шоколадку или чупа чупс в большой коробке с бантом)))
Да подарите деньги, или приставку сони плэйстэшен 3 или иксбокс 360
Анна Шевко
Татьяна, подарите парню то, о чем мечтает. Спросите чего он хочет. Не пытайтесь делать сюрприз. Вы сами написали что сложно чем то удивить. В 10 лет он уже наверно знает, что Дед Мороз, который к нему обычно приходил - это переодетый сосед, которого уломал отец на эту торжественную миссию.
Ворзможность получить то в чем мальчик нуждается сейчас важнее чем сиюминутное удивление от вещи, которая потом будет валяться на тумбочки за ненадобностью
да уж, вот дети пошли. а потом удивляемся почему дети ничего сами не хотят зарабатывать. а зачем? родители всё купят
Убойную CD ИГРУ. Займётся хоть чем-то действительно интересным. А если купите машинку, - итог будет таков - машинка сломается, и будут слёзы, а у Вас - головная боль.
раз любит играть то подарите какую нибудь компьютерную игру) Например: контр страйк, бателфилд 3,нед фор спид ну и так далее. .
Насчёт денег согласна)
Подарите то, что может отвлечь от компьютера хотя бы не надолго . Хорошую книгу оригами, например . Мелкая моторика очень полезная вещь, особенно когда мозги уже заточены на комп . Или спортивный инвентарь - лыжи, снегокат .Если музыку любит, можно муз. инструмент ...У ребенка всегда есть увлечение помимо компьютерных игр, только его нужно уметь разглядеть.
Вот проблемы-то у людей!
подари ему пластиковое говно в коробке, а потом когда оклемаица подари ему Minecraft(ахуеть игра)!!!