Воспитание детей

И смешно и грешно!Детки нынче уж слишком просвещёные,вчера своему ДЕСЯТИЛЕТНЕМУ сыну говорю:да не обращай ты на неё вним

ание,видно ей в жизни не повезло,грустно совсем живётся.(это я про учительницу музыки в школе,которая заставляет детей в глаза ей смотреть,когда те поют,кто не смотрит_два в журнал),а он мне в ответ:грустно?это чё не ходит что ли никуда или не трахает никто?Мой старший,ему 17 такого себе по сей день не позволяет,а с маленьким у нас любовь и дружба,да смотрю,что уже без тормозов..
Янчик Лю
ха-ха! Этому учит школа, и причину ищите там. Но это прикольно))) Уважение сынишке!
Айдана Касмедия
Лучший ответ
Теперь нужно привить, что подобные слова женщине, тем более, матери, говорить не прилично.
Катя Васина
Просто достала она его своими садисткими выходками: Смотреть в глаза, руки на стол. И это человек искусства, стыдно за таких.
Лариса Струк
Зато откровенно.
Несмотря на двузначность ситуации, хорошо, что он вам полностью доверяет: ) Мягко объясните, что это слово нехорошее, и сохраните это доверие, ведь его так легко потерять...
Ой спасибо! Посмеялась от души, с утра настроение подняли!
Юлия Синютина
да уж. Надо объяснить, что так нехорошо говорить
пусть лучше так))))))
Аня Скороход
Разве можно СЕБЕ позволять так говорить своим детям об учителе (Даже если учитель не прав) , а потом Вы будете удивляться, почему он так неуважительно относится к другим взрослым людям. Или, быть может, Вы считаете, что так будете ближе к своему сыну? Так зарабатывается дешевый авторитет, который не выдерживает проверку жизнью. Простите уж меня за откровенность.
Mygira Nyrgalieva
У учительницы требование какое-то дурацкое, может поинтересоваться у администрации школы о ее психическом состоянии? А своему сыну я бы сказала, хоть училка хоть и с придурью, но про взрослых так говорить не принято. Сказал мне и забыл, ладно?
5 баллов! Малыш отжог!!!
круто
ахахаха) ) и правда смешно... но заставляет задуматься что дальше будет....
Летняя Ночь
Анекдот в тему:
-Сынок, ты у меня уже взрослый, и я бы хотел поговорить с тобой о сексе.. .
-Да папа, и что бы ты хотел узнать?
Оленька )))
да. с этим ничего не поделаешь. если не из телека или с интернета об этом узнает, то от друзей с улицы. видимо надо с раннего возраста на эту тему разговаривать.