Воспитание детей
вам 41 год вышли ли вы замуж за 25 -его и родили ребенка
однозначно-НЕТ.
не вышла бы. я люблю мужчин старше себя. это мой личный вкус. ребенка даже не знаю, родила ли бы. у меня сейчас грудничок, поэтому мне трудно сказать, захотела бы я еще...
нет. Меня малолетки никогда не привлекали)
интересный вариант
пожить хоть 10 лет с любимым мужчиной
и иметь ребенка
по-моему очень приемлемо
пожить хоть 10 лет с любимым мужчиной
и иметь ребенка
по-моему очень приемлемо
меня бы не заинтересовал мальчик нежного возраста
Ситуация встречается, хоть и редко.
нет, мне ещё нет 40ка и муж меня постарше будет. да и детей мы больше не планируем
не вышла бы и не родила, а вот молодой любовник это круто
а он - настаивает? любит? тогда - да
Абсолютно точно я бы так сделала и меня бы ничто не остановило. Когда я у нас на работе смотрю на 40-летних женщин, просто диву даюсь какие они интересные и занятные, с "огоньком" в душе и смотрю на 20-летних, то день и ночь!
Мне 41 год. Мне не интересны мужчины младше меня на столько. Да и им я не интересна. Это ненормальные отношения отклонения от нормы. Да и.. . честно говоря, я уже хочу спокойствия, тепла, уюта, стабильных, нормальных отношений. Эти страсти уже не для меня. А на счет ребенка - это уже даже смешно. Детей надо рожать вовремя. Когда же их воспитывать уже? В 41 год с внуками можно с удовольствием нянчится. Не люблю категоричных утверждений, но это тот случай, когда я абсолютно уверенна, что со мной такого никогда не случится.
А почему нет?) ) Молодой муж- хороший стимул! Но, с поправкой, что есть взаимная любовь и ответственность со стороны предполагаемого жениха.
неа, это для меня табу
41 - НЕ возраст, а здоровья, чтобы родить уже в 25 может не быть
Клаудиа Шифер

если женщина материально обеспечена и в случае ухода молодого мужа, она сможет поднять ребенка - то конечно да!
очень много женщин жалеет, что не родили в 40
замуж бы вышла, но никогда бы не родила
нет мне 13 и я мужского рода
конечно да
Только я мужского пола
25 лет для меня самый смак
а вот если бы мне было 25 я бы на 40 летнюю тетю даже не посмотрел бы, я че дурак?
Только я мужского пола
25 лет для меня самый смак
такое бывает. но редко. а почему бы и нет?
если он с вами не из-за денег то почему нет.
опасно.. он молодой, вы в приклонном возрасте... позже, гулять наверняка начнет... хотяя.. . как сердце подсказывает:)