Воспитание детей
что делать?рассказала маме что не девственница...продолжение внутри
орала очень долго сказала у меня нет ни какой нравственности и вообще что я чуть ли не шалава....( хотя у меня было всего 2 парня и продолжительные отношения разница между этими отношениями после расстования с ними год) сказала что я ей не дочь, задержалась на 5 мин в магазине спрашивает по всем закоулкам ли я прошлась...сидит целый день плачет и со мной не разговаривает. что делать и как обьяснить что это моя личная жизнь и что это не причина унижать меня. что я от этого не стала хуже просто слов нет... очень больно и обидно слышать такое от близкого человека
Забить и не реагировать, улыбаться в ответ на ее подколки.
Вернуться в девственное состояние вам не удастся, убедить мать, что наличие полового партнера не говорит о "шалавистости" - тоже вряд ли получится. Поэтому живите как жили, отнеситесь с юмором к происходящему, не берите себе в голову это. Вы ведь сами лучше знаете, каков уровень вашей нравственности и что на самом деле у вас за личная жизнь - вот и ориентируйтесь на свою правду. Есть в этой ситуации один большой плюс - теперь вы уж точно знаете, как нельзя общаться с собственными детьми.
Ей-богу, веселят меня некоторые матери. Им бы радоваться дочерней откровенности, честности, радоваться, что дочка подругой считает - нет, надо сделать трагедию из того, что уже все равно не изменить, и убить своим поведением ту теплоту и доверие, которое дочь проявила.
а ты хотела благодарность получить?
А зачем было рассказывать?
Во-первых, маме. Во-вторых, нам всем
Очень тебе сочувствую. По мне, остаться старой девой куда страшнее, чем потерять девственность.)) )
А тебе сколько лет?
Если мама не оценила твоё доверие по отношению к ней (ведь ты надеялась на понимание и поддержку) , тебе не стоит больше доверять ей. Лучше найти хорошую верную подругу. Увы.
СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ.; А ЗАЧЕМ ГОВОРИЛА. НЕ УЖЕЛИ ОНА РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕЧАЛА. ПОЦЕЛУЙ ЕЁ И СКАЖИ, ЧТО ТЫ ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ И ЧТО ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА.
Сделать выводы. мама, конечно, не правда. У меня мама плакала от радости, когда я ей в 19 лет сказала, что у меня мальчик появился.
Думаю, маме просто сложно признать, что дочка уже взрослая, у неё тоже шок. Я бы советовала относиться к этому с юмором, отвечать на обвинения с иронией, а когда мама отойдёт, обнять её крепко-крепко и сказать, что очень её любишь и доверяешь и не хочешь иметь от неё секреты.
Но некоторые вещи надо иногда не рассказывать, у мам слабые нервы.
меньше язык вытягивай в следующий раз))))
Поговорите с ней... скажите, раз я тебе доверила это, значит я доверяю тебе и считаю своим близким человеком. Главное использовать контрацепцию, посоветуйтесь с врачом в женской консультации... Вам должны подобрать по Вашему возрасту... Удачи. Идите успокаивайте маму.
Пройдет.. .
А вообще не стоило говорить! Ты же её лучше знаешь, могла ожидать такой реакции! ! Для "разведки" можно было сначала про "соседку" рассказать...
судя по истеричной реакции мамы - она очень переживает. Ваша очередь быть мудрее... подойти, обнять, поцеловать, сказать что жизнь не кончилась....
ну за твой героизм тебе пятерка. в основном об этом узнают когда говорят мама я беременна.
твоя мама не смерится что ты все таки растешь и уже наверное сформировалась для нее ты всегда маленький котенок. родиш своих тоже через это пройдешь. матери сейчас надо переболеть это. оставь ее просто докажи что ты взрослая
значит так преподнесла. надо быть умнее и выбирать момент и для начала половой жизни и для того, чтоб о ней рассказывать
Когда моя мама наорала на меня что я "такая-сякая" (когда у меня высшее образование, муж, ребенок и работа...) , то я в ответ сказала: "Была бы бл**ь подзаборная, шлялась со всеми, бухала, может, и кололась... ребенка ей приперла на воспитание, вот тогда б я была хорошая, тогда б ты меня жалела и радовалась, что хоть такая есть.. ".. Блин, обидела, конечно маму сильно, но по-другому не могла (когда она мне за бутылку пива иногда вечерком высказывает.... )
--Обними, поцелуй)) ) помиритесь) ) просто это для нее шок))
А зачем вообще рассказывать? У тебя что подруг нет? Глупо делиться с матерью своими постельными победами.
тебе лет сколько??
и правильно сделала, что наорала. я бы тебя и не так выпорол. не для того тебя мать растила, чтоб ты перед кем попало подставлялась.
если это ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, то зачем было маме о ней рассказывать? а вообще-подуется и перестанет))
Не расстраивайся - зато когда вырастишь у тебя будет большая грудь: )

пускай она посмотрит фильм "все умрут, а я останусь" тогда она тебя просто ангелочком считать будет)
Разве не имеет права человек, поделиться со своими мыслями, эмоциями с родной матерью? Мама должна понять все, любить ребенка такого как есть.
Чужие люди в этих вопросах плохие советчики. Ты лучше знаешь свою маму, думай сама. Если на такие взрослые шаги уже способна, то учись держать ответ за свои подвиги.
зачем это выносить на обсуждение, надо быть умнее
Зря сказала.
Очень жалко твою маму.. . Она просто не хочет тебя делить ни с кем! Да и, наверное, у неё в отношении тебя были другие планы, а ты вдруг собой самостоятельно распорядилась.. . У тебя всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, постарайся понять маму и пожалей её, у тебя тоже будут дети - поймёшь...