Воспитание детей

"А что ты от нее хочешь, чтобы она в двенадцать лет девственницей была?!" (внутри)

Читаю смешные истории и не понимаю что смешного в этой истории. Ведь действительно в 12 лет девственниц почти не встретишь. "Сидим на скамеечке, расслабляемся, пивко пьем. Рядом пасется стайка детишек возрастом 10-13 лет и что-то бурно обсуждает. Тут мы слышим громкую реплику девочки, которая была поближе к нам: - А что ты от нее хочешь, чтобы она в двенадцать лет девственницей была?!!!"
Ахахахах
Анна Гаёва-Михеева
Лучший ответ
ужас какой. нет слов просто
пипец!
Всё правильно. ведь недаром советуют почаще беседовать с шестилетними детьми о сексе - узнаете много для вас неизвестного и интересного...
Во первых, еще не все настолько расспущеные, к счастью. Такие девочки далеко не укатят, и не родят нормальных детей.
Во вторых, троллишь.
Это не мир катится и не времена такие, это просто Вы услышали разговоры именно такой компании, в которой принято рано вступать в половые связи. Не все дети такие. У меня сейчас троюродные сестрички школьницы-подростки, рассказывают, что у них есть тоже такие скороспелые детки, но отнюдь не большинство.
В моем детстве тоже такие были, да и во времена моих родителей. Только в их время до смешного (или грустного... ) доходило. Девочки беременнели в 13 лет, даже не зная, из-за чего это происходит, не могли это связать с сексом. Сейчас хотя бы все обладают информацией.
Елена Колотова
я себя утешу тем, что эта девочка не знает смысла этого слова. и употребляет его не по назначению.
это ненормально
Ну вообще -то да, желательно чтоб была. Хотя бы лет до 14 -15
Сползаю со стула под стол.. . Нифигасе (((

Жалко комменты не добавить (((
Zarina Auetbek
О времена, о нравы!
Rodica Dorogan
Вы где такое увидели?
Капец!!!! Или я старею???
Господи куда мир катится. Здесь не смеятся, а плакать уже нужно. Мои подруги не хотят дочерей, вот именно по этой простой причине. Да действительно от воспитания родителей зависит очень многое, но улица именно в плохом имеет большее действие на детей.