Воспитание детей
Какие эмоции у Вас вызываеT плачущий ребёнок?)
Обычно жалость.... Особенно к маленьким, когда их сильно шлёпают мамы и орут просто в истерике при всех.... такую картину нередко вижу в магазинах. Дети ведь очень реагируют на яркое, на шоколад, всякие красивые мелочи и берут конечно... Вот тут и начинается.. . Мама как медведица "внушает", зачем взял рассякой.... а малыш стоит расстерянный и жалкий.... Раздражают как раз мамы, своей грубостью....
Дети плачут по-разному.. . от горя и боли ...и для внимания уважаемой публики.. . Если с сочувствием спросить самого ребенка о причине плача, то это легко проверить.... Причем возраст ребенка не играет значения!!!))
Если громко орет - хочется ему кляп в рот запихнуть) Если просто слегка плачет - то плевать, проплачется и успокоиться) )
речь идет о чужих детях, своих попробую успокоить)
Всё Зависит от того чей ЭТО.... ребенок..)
жа а ал к оо о ,,,
мне его жаль)))) зато, когда плачет свой, всегда знаю, что он плачет за ДЕЛО!!!!
Никаких. Мне плевать на детей.
Нургуль Лесбекова
да уж....
Лариса Горобец
Ни чего не скажешь((((
У меня это не вызывает эмоций. Я сразу бегу и успокаиваю его
Своего - защитить и успокоить, чужой если громко вопит - раздражает. Бывает и чужого до слёз жалко. Всё зависит от ситуации.
Своего жалко, даже если просто внимание к себе привлекает, ноесли не по делу плачет не реагирую. Чужие когда громко ноют-раздражает.
Смотря, чей он. Чужие раздражают
как у любой мамы (ну большенства).. . -жалость, внутри все переворачивается.... Даже когда знаю, что за дело наказали и он плачет.... хочется приласкать, пожалеть
Жалость ((((
Разные. Зависит от ситуации. От жалости и ласки до раздражения