ну что в этом такого плохого,высказать своё мнение,к примеру:
1) и так проблемки небольшие со здоровьем появились,а тут ещё и мучаться 9 месяцев
2) в большинстве случаев,беременность на внешности всё же не лучшим образом сказывается
3) а если он больной родиться? я честно говорю,что не смогу взять на себя ответственность за него,и оставить всё-таки придётся...
4) материальное положение не позволяет:да и мужчин могу растерять-ребёнок же будет личное время отнимать....
ЧТО УЖАСНОГО В ПРАВДЕ???
Воспитание детей
почему говорить о детях плохо-грех большой??? и грех ли это вообще???
Слова материализуются! Дети-не хомутом на шее должны быть а венцом для Вашей головы! Дети-благословение отГоспода! Вам пример из жизни Моя родственница-мать 2 детей ей уже 70 лет постоянно с мужем как бы проклинали своих детей-Егор и Модест -Пьяницы и алкоголики-никогда не изменятся! Начнешь ей звонить и спрашивать как дети -она свое -да что эти алкаши -один работает и пьет после работы-другой алкаш совсешм спивается! Это было с того момента. когда парням было по 20 лет +-они близнецы! И картина такова-что сказано бюыло родителями-то и совершилось*- обоим по 45 лет -алкаши у одного ребенок взрослый он ее не воспитывал -у другого детей нет -живут с женщинами-по выгоде! Мать же плюнула на них -ездит в китай до сих пор и работает на высокой должности! Квартиры обоих переписала на себя чтобы не пропили так что! ВО ВЛАСТИ ЯЗЫКА-СМЕРТЬ И ЖИЗНЬ! -библия!
Вас надо разубедить?
А разубеждать вас мне и даром не надо.
Мне все равно.
А разубеждать вас мне и даром не надо.
Мне все равно.
В правде признаться, что ты - НЕЛЮДЬ?
Чет слишком много стало грехов в последнее время.... с каждым разом все больше и больше с ума посходили многие на почве религии.
ппц я в шоке
думать о количестве мужиков.... и ребёнок больной мешает
мама дорогая!!! !
как земля таких женщин носит
мама дорогая!!! !
как земля таких женщин носит
при чем тут грех? это эгоизм
Правда одна: вам дети гипотетические, которых у вас ещё и нет, уже всю жизнь испоганили. И мужиков отняли, и денег не дали заработать, и внешность испортили опять-таки они же, не рождённые дети! А, да, ещё и болячек добавили.
Это ваша правда. Но! большой вопрос: если вы у нас спрашиваете, то у вас есть всё же сомнения в вашей правде. Так вы уверены в этой своей правде или всё же?...
Много рассуждений, а чуств нет.
Ничего, Арина, более ужасно было если б придумывали неправду что б правду не говорить, а говорить то что слышать хотят люди. Вы смотрите реально на свою жизнь и не хотите детей, это Ваш выбор.
А это уж кто как считает. Дети для меня, такие же люди и подчас, бывает, довольно противные. И если мне что-то не нравится, то я выскажусь. Грех это или нет, мне это безразлично.
То, что вы говорите - правда, но эти проблемы возникают редко. Не бойтесь. Радость материнства стоит того, что бы помучаться и преодолеть все трудности. Никто и не говорил, что будет легко. Говорить плохо о возможной беременности не грех, а глупость.
если очень захотеть ребенка, то на все эти доводы можно легко начхать. все это станет просто незначимым...
Ну не хотите вы детей - не рожайте! но почему потом МОИ дети будут сдавать пенсионный налог на вашу пенсию, почему мои (или чьи там еще.. ) дети будут вам в старости стакан воды приносить? Да живите как хотите! Но когда в старости будешь одна - никто в этом виновен не будет!
Ольга Канарейкина
хм... никогда ни у кого ничего не прошу,но и не даю... поэтому просьбы исключены!
Татьяна Шитова
В Пенсионный фонд можно деньги себе самим платить на будущую пенсию.)) Называется софинансирование.
Что за бред сивой кобылы !! Ты хоть сама поняла что за бред написала??!! БРЕДЯТИНА!!!
бонально но.. поступай как хочешь чтобы поступали с тобой
а что такое вообще грех? знаю админ кодекс, уголовный кодекс, конституцию а такого документа под названием ГРЕХ первый раз слышу
Так уж случилось, что правда всегда самая обидная и самая страшная!
Вот только пункт 4 не понятен. Мужиков пруд пруди, от них и так избавляться надо.
Ольга Канарейкина
это точно,только смотря КАКИХ мужиков:классных-мало... =)