Воспитание детей

вам не кажется,что наши дети скоро забудут как выгледит книга?

моя дочка любит книжки
Надежда Мухина
Лучший ответ
Нет. Не забудут.
Только называться сначала она будет (да и уже) электронная. А потом просто - книга.
Не кажется. У них несколько полок набитых книгами. Прочитанными. И вам того же желаю
выглЯдит)) )
и родители тоже иногда забывают правила правописания.. .
ниче страшного.... бывает))
это полностью зависит от вас
мы с внучкой ищем 6 часть про Пачкулю, а зять ей на новый год купил\" энциклопедию гномов"читает сама с удовольствием! ну и учебники в школе еще никто не отменял
Мои дети читать стали, после окончания школы. Именно запоем-целые библиотеки себе накупили.
Sweet Girl
если родители грамотные, то и ребенок не забудет про книги)))
Елена Савчук
Да, кажется… Переходим на аудио и видео материалы…
Ещё немного и уйдёт привычка ручку в чернильницу макать и пользоваться промокашкой…

В будущем обучение будет через спутниковый Интернет, а обучающие смогут находиться там, где им удобнее…

Отменят «линейки» (это построение такое) , сбор макулатуры и металлолома…
Учителя будут создавать специальные программы, контролировать тщательность выполнения заданий, придумывать системы, отслеживающие «списывание» …

А когда закончится электричество – человечество постепенно начнёт восстанавливать скрытые возможности:
устную передачу и запоминание больших объёмов полезного,
возобновятся телепатия, телепортация, сверхчувствительность, чистая интуиция (считывание нужного в этот момент с «потока») …

Возможно удастся сохранить музей книг.. .
Лариса Котова
Нееет, еще не скоро! Пока учебники еще не электронные!
Гала Тян
а как выглядит книга?
ну и забудут, ничего страшного, главное что бы думать не разучились,
@;))))@ Saiury
Извините, но Вы немного подзабыли уже.. . А так - Вы правы.
Энджи Sultan
Не знаю. Вроде вокруг у моих знакомых детки любят читать, им с детства прививают. Не так уж сложно увлечь ребёнка.
По-моему гораздо меньше читают взрослые.. . Мои родители, например, всегда меня маленькую как бы подталкивали к чтению различными аргументами и рассказами о том, как полезно читать.. . И историями про тех, кто вот читает - тот умный и у него всё хорошо (это подход к детям такой был в моде тогда, наверное) .
Сейчас я уже сама мать, но прекрасно вижу, что мои родители увы уже давно ничего не читают... да и при мне не читали ещё тогда. А я как-то читаю, всё ещё с тех пор нравится. И племянники мои читают (а им 9 и 14).
Согласен!
Забудьте про книги! Они остались в 20-ом веке, а сейчас 21-ый век. И есть более современная вещь - электронная книга. Если все перестану читать бумажные книги, то деревьев у нас будет больше, а значит и кислород станет больше.