Воспитание детей

Почему все так яростно против молока маленькому ребенку?

Почему все за смеси? Вы уверены, что в них то, что написано на упаковке? Вы верите только рекламе или проверяли содержимое на витамины и микроэлементы?
И как же не вымерло поколение наших бабушек/дедушек, мам/пап, которых кормили молоком...
Assema Yessimova
Я не против. Даже-ЗА. Меня мама кормила коровьим молоком. У меня по обстоятельствам не было молока. С двух месяцев спокойно покупала и давала деревенское коровье молоко. Доча набирала прекрасно вес. и на здоровье не жаловалась. Зубки все вовремя повылазили. С пищеварением проблем не было. Просто сейчас идет антиреклама, чтоб смеси лучше покупались. Но никакая смесь не сравниться с парным молочком.
Яна Смирнова
Лучший ответ
Я против смесей, искусственница я, болела в детстве всем подряд. Но что меня не убило, то сделало сильнее. Хотя, если б молоком маминым питалась, не было бы этого.
Анна Лозинская ну, вы наивная. Что дети , которые грудью вскормлены не болеют. Болеют так же, как и остальные.
По-моему, Вы сгущаете. Никто тут не против молока. Но есть моменты, когда грудное вскармливание невозможно. Да и до школы оно тоже не нужно))) все тут в основном против фанатизма, не более.
Nata Nata
ну, че для начала давайте сравним ту еду, которые наши пра-пра ели и то, что мы едим сейчас?.. .
аудитория у ваших ног, насладитесь!!
почему же против.. . я за, но в разумных приделах. а не кормежки до армии.. . до года самый раз.
Полина Фризен
я рекомендации врачей слушаю. А коровье молоко-вред! А мамы, бабушки и папы они здоровы изнутри? А гастриты, язвы и прочая хрень откуда?
Лариса Титова
Assema Yessimova Если коровье молоко вред - пейте смесь до смерти)))
Кто все?? ?
Нашему полгода уже, до сих пор титькой кормим и не собираемся ни на чо переходить пока...
Ayten Isgenderova
Assema Yessimova Будете кормить до 18? или потом смесь будете давать до 18? Ребенку молока нормального вообще давать не будете? (речь о ГВ вообще не шла...)
я- на за смеси!
Я за грудное вскармливание, а если нет молока- тогда ЗА смеси)))
Коровье молоко аллергенно. Если нет аллергии, то мало ли какая там корова.. . может бешенная)) ) шучу, конечно. Все верно вы сделали, я своему только после года коровье молоко предложила и никаких смесей. Сама кормила.
Влез в вопрос, мои дети выросли на натуральном молоке и сколько знаю дети вырастали здоровыми. Сейчас проблема с натуральным молоком и как удаётся оказаться на столе влёт выпивается!
Мария Ким
они все прозомбированы не слушай корми молоком сколько сможешь
Katyusha Viderker
ну так кормите своего молоком из коробчки или от коровы, всем пофигу... мы лично с дитем за сиську!!!!
Assema Yessimova ну сиськой вы свое дите до 18 кормить будете? я тоже за сиську....но в пределах нормы)))
мои всегда пьют только парное молоко.
я и молоком и смесью кормила. Просто молоко нужно знать у кого покупать или же какой марки. тоже самое и со смесью))))))))))))))
во-1 наука не стоит на месте
во-2 молоко в магазине - это не молоко
в-3 молоко дает нагрузку на почки из-за большого количества белка
в-4 я - за грудное вскармливание
**
****elvira ****
конечно грудь на 1 месте. но когда у меня пропало молоко. пробовала смесь давать. заработали запор. пришлось в 3 месяца перейти на парное молоко коровье. брали у проверенных людей. ничего сразу стал наедаться. здоровый и крепкий сынок у меня растет и радует.
Мне все равно кто чем кормит, если это не мои знакомые и родственники и это не угрожает здоровью ребенка. Сама кормила и буду кормить грудью. Против молока или смеси ничего не имею, от этого еще никто не умирал.
Н=
Нескажу =)=)=)
Я за молоко. Смеси химия. Сейчас напридумывали, то и то нельзя. Дуристика