Воспитание детей
дети сами своих детей вырастят? или внуков рОстить прийдется?
придется, а если все будет в ажуре может даже правнуков понянчить придется.
Надеюсь, справятся. ))))))))
если доживу до внуков, то буду лететь на помощь по первому зову. сколько сил будет, столько и буду помогать. это потому, что у нас ( сыну 5 почти) нет уже ни бабушек ни дедушек. ни одного. и я ужасно завидую тем, у кого они есть, и в плане посидеть с ребёнком, когда нам с мужем куда-то надо. и просто для того чтоб они были, и пусть бы баловали и потакали всем шалостям, что угодно, но зато это настоящаяя семья.
Вырастят сами. Няни им помогут. А бабушки в гости, внуков побаловать.
Сами, естественно. С чего бы вдруг мы должны растить их детей?
а вам помогали с детьми? мне вот никто не помогает ((( моя мама может посидеть с ребенком раз в месяц минут 20,пока я в магазин или аптеку сбегаю. хотя живем в 1 квартире. сыном занимаюсь только я. муж ОЧЕНЬ редко может с ним поиграть. а родители мужа вообще не видели ни внука ни сына 7 месяцев, хотя живут на соседней улице. надеюсь мой ребенок сам будет справлятся со своим ребенком, но иногда буду помогать.
Время покажет...
вот вам легко одним было поднимать детей? В одной руке носок, в другой пеленки, ребенок кричит, помочь некому.. . Я думаю, надо с пониманием отнестись к своим детям и помочь. А то прям отыгрываетесь: мне не помогали, а я тебе не буду помогать. Посмотрю, позлорадствую. Это я лучше делала, это ты не так и вообше ничего не успеваешь.. .
добрее надо быть.... проявлять сочувствие и понимание.