Воспитание детей

чем вылечить кашель 7-месячному ребенку?

Столовая ложка сухой горчицы, столовая ложка меда, столовая ложка водки, столовая ложка муки, столовая ложка растительного масла. подогреть слегка. сделать лепешку и в виде компресса на спину на часик, запеленав ребенка. если нет алергии на мед и нет темпиратуры. можно делать два раза в день, утром и вечером.
Татьяна Самойленко Игнатович
Лучший ответ
Выбор лекарственного средства зависит от характеристики кашля («сухой» или «влажный» ,  частый, резкий или слабый и короткий, лающий, хриплый) , а также от индивидуальных особенностей ребенка.
Эльза Сабирова
Смотря какой диагноз - от ангины и аллергии до пневмонии и гриппа - и всё лечится по-разному.. . Вот не понимаю я слова "кашель" - он при разных заболеваниях бывает. У меня даже был на нервной почве...
Раиса Костина
вылечить кашель 7-месячному ребенку- сироп ларинал от кашля и простуды с витамином С
Людмила Лапуля
сироп Линкас. его с 6 месяцев можно давать.
Юлия Голуб
сухой микстурой от кашля и инголяцией с лазолваном
Teko Imnadze
купите на рынке чёрную редьку - вырежте сердцевину. засыпьте сахаром, через сутки чайную ложку, давать 2 раза в сутки. прогрейте грудь картошкой, йдовой сеточкой - не важно. парьте ноги - на сколько это возможно, только не перестарайтесь.... не пускайте на пол, пусть играет только на диване, в кроватке и так далее. у нас был кошмарный случай, кашлял так, что спать не мог, рвал, голос срывал. никакие сиропы - НЕ ДЕКЙСТВУЮТ, не повторяйте моих ошибок, денег выкинете кучу, эффекта никакого. могу посоветовать только одно лекарство, и то если сильный сухой кашель - синекод - он симптоматический, и давать при мокром кашле его нельзя.
вылечить кашель у ребёнка на самом деле очень тяжело. и поможет только всё вместе, следите чтол он не мёрз, не перегревался.... пару дней постоянных действий - и всё будет норм - собственный опыт.