Воспитание детей

Чтобы бы вам ответили ваши дети. если бы вы спросили их: что такое дружба?

Ekaterina Smirnova
это надежность во всем... помощь.. поддержка
Ирина Лебедева
Лучший ответ
кто не предаст и поможет
Дружба верная не сломается.. . Ну и дальше по тексту песни!!!
Ло
Лошадница)
"Дружат значит играют вместе и не дерутся... кушают вместе, одновременно спать ложаться.. .
Друг это мой брат... "
Люба Афонина
Спросила-ответил. Это значит, когда любишь кого-то.. . (4 года)
тот, кто с тобой порадуется) ) так сказала старшая дочь
Юлия Лазько
ложь, скрываясь за которой люди делают вид, что им есть дело друг до друга.
Дружба редко сохраняется навсегда! Перемена места жительства сказывается! Новые друзья не могут заменить друзей с детства .
Диляра Даянова
дочери 17 лет, её ответ : Когда на двоих одна бредовая идея
Та Самая
дружба - это когда люди общаются между собой (дочка, 9 лет)
Близкие отношения между людьми.. . так ответила мне 12-летняя дочь....
Дружба -это ответственность! Ответственность за другого человека-если вдруг с ним что случиться -всегда друг приходит на помощь! Ведь у меня -можно привести ребенку ваши примеры-даже дружеские между мамой и папой и с ребенком Вы ведь дружите! Вот и надо больше говорить о своих примерах-кто к кому приходит на помощь! Бабушка заболела-ей не только лекаоства нужны но и чтобы нас увидеть! Так и с друзьями надо поступать!
Мой младший сын, ему 14 лет, ответил: " Дружба - это взаимопонимание, взаимная помощь, взаимные чувства... без взаимности дружбы не бывает. "
Г=
Г.б. =======
дружба-это дружба (10 лет)
спросила, сын, 5 лет: это когда один человек дружит с другим ))
попросила уточнить без слова дружить:
когда они ходят вместе, называют по именам, играют вдвоём -)
Вопрос не корректный. Нужно знать точно сколько детям лет.
дружба это отношение двух людей.
когда эти люди готовы помочь, поддержать, быть рядом в трудную минуту
Ларка
Вообше-дети бывают разного возраста! Если маленькие-кто игрушками делится. ! Если подросток-с кем моно потусоваться! А вот взрослые-это человек, котоый еикогда тебя не предаст и в радости и в горе будет рядом!
У меня нет детей, пока))
Возможно, вы думаете в правильном направлении..))