Воспитание детей
усыновили бы вы ребенка из приюта?если да или нет,то почему? я бы нет-полюбить его я не смогу,так зачем мучить ребенка
А кто же просит усыновлять тех, кто не умеет любить? ! Усыновление - это процесс дарения любви обездоленному существу. Это своего можно и игнорить, и использовать, и ненавидеть под личиной матери. Все равно он при тебе останется. А чужого принять - это быть на виду, это - не каждому дано...
Пытались, но не дают, жилищные условия не позволяют. А детишки из приюта замечательные. Столько горя повидали, одиночество, предательство, боль, обиды, тоска.... Да как их глазенки увидишь, всех бы забрала, да жить не где!
пытался забрать 2 братьев своего приемного-не отдали, т. к. я сейчас один....
Нет. Причин тому множество.
Основная: в моем окружении есть семьи с уже взрослыми приемными детьми. Ни один из них не стал порядочным человеком. Как говорил Воланд: "Кровь - великое дело! "
не могу быть объективной, у самой двое детей - не взяла бы, но что-то же заставляет людей брать приемных детей, боюсь, я этого никогда не пойму
В свое время хотела, потому что родить не могла, но жилья не было своего, а сейчас уже дочь взрослая и не взяла бы.
не зарекаюсь
Усыновила бы и полюбила всей душой, но сейчас не могу.
Старая я, и дети свои есть, им все время свое отдаю.
Ни в коем случае. Чужой ребенок никогда своим не станет. Но это мое собственное мнение.
Не смогла бы. Потому что есть свои и не знаю, как бы они ужились вместе.
усыновлять бы не стала, а вот взять опеку на детьми можно. Если есть материальные возможности.. .
Что бы воспитать, дать образование, профессию.... Не мешало бы всем нашим депутатам и олигархам брать опеку над сиротами....
попросите откровения людей кто сделал это и тогда решите для себя надо вам это или нет.
Нет.
Хоть сейчас! только не имею возможности материальной. Мне их так жалко, брошенных и никому не нужных, они же тоже любви хотят. И кстати многие любят приемных родителей больше чем биологические дети.
как так??? у меня к любым маленьким детишкам просыпается любовь, если была бы возможность, то да)))