Воспитание детей

А вот вчера тут говорили про случай в Брянске, где мама с малышом провалилась под асфальт... А кто сказал, что малыш ..?

сказали уже в новостях, что умер
Алёна Максимова
Лучший ответ
Марина Тимофеева Когда сказали???В 6 утра не было таких сведений...Его нашли уже???
Алёна Максимова в обед смотрели с мужем. спасатели выловили уже мертвым ребеночка
Господи.... только увидела.... я не знала.... ничего себе какое горе... ужасс (((((та не дай Бог....
в новостях сказали
Если он жив, это будет чудо
Джаболи P.f.\(^о^)/
Джаболи P.f.\(^о^)/ Ну вот, нашли тело. Сейчас в новостях сказали. Ужас
ужас какой.... я даже и не слышала.. ((
Ольга Орехова
Да, будем надеяться, что жив... о-о... погибшего уже нашли, оказывается..
Малыш до сих пор не найден.
Лиза Белкина
Будем. Но шансов, увы, все меньше ((
кстати да, вчера в новостях сказал что чуть позже мамы, вытащили малыша, мертвого.... знаете я сомневаюсь что малышик выжил, с такой высоты упасть да еще и в воде.... это будет чудо если все таки малыш выжил....
мне бы Вашего оптимизма....
выплывет и будет новый тарзан выращенный крысами.. . какая хрен разница.. . людей 6млрд. . миллионом меньше миллионом больше.. . не существенно...
Людмила Гремякова Ну таким как вы лучше не плодиться.
К сожалению уже нашли тело. Скорбим.
Алёна Глушко
БРЯНСК, 9 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Артюшин/. Спасатели МЧС нашли и подняли тело ребенка, унесенного в канализационный коллектор в воскресенье. Об этом корр. ИТАР- ТАСС сообщил пресс-секретарь губернатора Брянской области Дмитрий Огнев.
По его словам, тело обнаружено около 17:00 мск в очистных сооружениях областного центра, куда оно было вынесено сточными водами. На месте работают специалисты МЧС, эксперты полиции, следователи Следственного управления СК РФ по Брянской области. СКОРБИМ!!!
Я в шоке от этой новости, это все ужасно!
это конечно ужасно... но почему ребёнок не был пристёгнут ремнями безопасности???
Анна Марченко
Да погиб вроде, точно не знаю, трагичная случай, можешь на ютубе посмотреть.. .
26-летняя женщина с коляской рухнула в глубокую канаву прямо перед городской елкой на площади. Ребенка унесло течением подземных вод.
C годовалым сыном Кирюшей в коляске молодая мама Татьяна Диденко
Эльвира С.
Марина Тимофеева Не...не буду...не люблю такого видео!!!Просто говорят,что его не нашли...значит может быть жив...
Эльвира С. Да очень жаль мне тоже было страшно смотреть...надеюсь ребенок жив..винят чиновников в этом случае вы согласны?? я-ДА!
Эльвира С. Но малышу было немного лет так как ребенок был в коляске...я после этого случая сам по земле боюсь ходить а тем более с ребенком..
Женщина с коляской провалилась в промоину в асфальте в Советском районе Брянска в воскресенье, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МЧС. Женщину вытащили, а ребенка унесло подземным течением в направлении коллектора. В МЧС заявляют, что он почти наверняка погиб.
Как сообщил РИА "Новости" руководитель пресс-службы МЧС региона Олег Янков, ЧП произошло в Советском районе Брянска около 13:30. Промоина приблизительно 2 на 1,5 метра образовалась в асфальте между елкой и памятником летчикам ("самолетом"). "Женщину удалось достать, ребенка унесло в коллектор. Идут поисковые работы" - сказал Янков.
К месту происшествия сразу же выехала оперативная служба, чуть позже - представители администрации города. По информации на 15:30, ребенок еще не был обнаружен и надежды на то, что он жив, практически нет, признают в МЧС. ¶
сокращенно ГБ. Служба маил забаньте этого зверя. И тех кто ставил оценки. Лучше бы тебя скатина унесло.