Воспитание детей
ну,вот,нравятся мне мужчины,ТАКОГО ПЛАНА,как Янковский,Пореченков,Соколов....почему с ДРУГИМИ и не хочется?!
ну,почему,как только в жизни появится КРАСИВЫЙ мужчина,так он уже женат,ну и роман-недолгий,соответственно!? сама-тоже далеко не уродина,но ПРОСТЫЕ мужчины не интересуют вообще... вот и давит общественность:когда замуж-когда дети!? а КОГДА,когда НРАВИВШИХСЯ МНЕ по-пальцам пересчитать можно....не заставишь же себя насильно....
забейте на мнение окружающих
и сколько вам .. 18 небось нашей старушке, действительно запаздываете
поверьте бывалой, страсть к красивой внешности с возрастом проходит. охота просто заботливого мужика рядом, который носки шерстяные на тебя оденет когда тебе холодно и поноса твоего не будет брезговать, и за таким мужиком с которым тепло и комфортно пойдёшь хоть на край света, пусть даже он чуть красивей обезьяны. я такого только в 28 встретила, а до этого всё фуфло было даже вспомнить тошно
А какого - такого?
На мой взгляд, это совершенно разные типажи мужчин.
Насильно мил не будешь, так что ждите своего красавца) Но помните, что красота в глазах смотрящих)
Хоть тебе и 30-на носу, но ты еще даже издали не начала понимать, что Янковский, Соколов и Пореченков - это абсолютно разные типы мужчин. Если они одинаково оцениваются и нравятся, значит, женщина просто не разбирается в мужчинах, и в этом - ее окончательная беда: отсутствует ведущий типаж...
жена создает имидж мужчины
Действительно, совершенно разные ...какой-то разброс у вас в голове... А в принципе, не отчаивайтесь, придёт ваш настоящий красавец ИМЕННО К ВАМ! И всё будет хорошо, и вся ваша общественность ещё двести раз обзавидуется и застрелится! Всего вам самого -самого!!!
Ну и плюньте на общественность! Влюбляйтесь себе на здоровье в Соколова, Пореченкова и т. п.
Это стереотипы, заложенные в детские и юношеские годы. Синдром "Киногерой". Причем порочный круг. Если Вы встретитесь не с кинообразом, а с актером, то может быть шок от такой встречи и депрессия в крахе своей мечты.... Вы не первая жертва психологических подводных камней нашей психики.
Да общественности плевать на ваши переживания. И с чего вы взяли за эталон вами перечисленных? А после 30 и вовсе сложно будет с выбором, так что плюнь ты на Соколова с Пореченковым.
Когда в мужике только красота ценится, значит, вы еще не созрели: ни морально, ни духовно.
значит не пришла еще ЛЮБОВЬ.
а как придет, так сразу )))))
чтобы быть с красивым и богатым, нужно самой соответствовать ( а красавиц хоть пруд пруди сейчас)