Подход к теме воспитания разный!!!
Очень часто женщины, воспитывая сына без мужчины, делают из него инфантильное и избалованное существо
Воспитание детей
Почему Женщина не может заменить Мужчину в плане воспитания?
Айман Бекмурзаева
очень правильно сказано.
Пол-страны женщин заменяют отцов - беглецов.
Алина Аносова
и их же преследуют
а зачем?.. никогда нельзя мужчин перевоспитывать... это глупо....
Мужчины более строги, женщины мягче. Мужчины (нормальные) воспитывают духовно, женщины-душевно.
Айман Бекмурзаева
умно и правильно.
может, после войны полстраны женщины воспитали, на ноги поставили, дали образование .
Маржанат Муртузалиева
После войны люди были добрее, не то, что ныне...
Может. После войны так и было
Потому что она же не может мыться в ванной вместе с СЫНОМ
Один человек не может заменить весь окружающий мир, и это естественно. Существует мужское и женское поведение, мужские и женские социальные роли, и один человек не может воплотить в себе обе эти грани жизни.
А ситуация, когда отца нет и мать вынуждена единолично выполнять все родительские обязанности, и в самом деле встречает сплошь и рядом. Но, кажется, вопрос был все же не об этом.
Потому что у каждого своя роль в воспитании.
Так же и мужчина не может заменить мать ребенку.
А в нашей стране учителя в большинстве мужчины или женщины? Так о чем вы вообще?
Татьяна Ларина
не учителя, а учительницы. платят им копейки.
Может. Для воспитания ребёнка, достаточно одного воспитанного взрослого человека любого пола
разный подход.
Жадыра Жумадилова
Прям сорвал фразу)))
потому что у неё нет ни совести, ни принципов, ни ответственности, ни достоинства.
Сплошная хитрость и подстрекательства к конфликтам
Обращает больше внимания на эмоции, умеете успокоить. Но скорее вопрос в том, что женщина не может заменить мужчину...