Воспитание детей
О чём вы подумаете, если увидите во дворе молодую девушку...
гуляющую с ребёнком. Но пока ребёнок, скажем, в песочнице или со сверстниками, она на лавочке вяжет? (естественно, поглядывая за малышом) Как, на ваш взгляд, смотрится современная девушка с вязанием в руках?
отлично смотрится!
смотришь на девушку и радуешься, что не перевелись умелицы еще, а еще у меня сразу ассоциации складывались, что у нее дома скорее всего очень тепло и уютно, что она вкусно готовит и очень хорошая заботливая мама.
Лучше намного, чем с банкой пива и сигареткой.
Ну и отлично. Я сама вязала, пока сын спал в коляске) И на площадке у нас многие вяжут) кто что) Многие, правда, одёжку для кукол дочкиных вяжут) Но это здорово!
Да я и на работе вяжу в свободное от покупателей время. Как смотрюсь? Очаровательно!
Подумаю, что девушка хозяйственная, умелая. :)
Куда лучше, чем с бутылкой/банкой пива/яги. Но чуть проигрывает девушке с приличной книгой и в очочках.
Прекрасно, хорошо что есть такие в наше время
очень мило и тепло
очень мило) поддерживаю
Нормально смотрится. В любом случае девушка с вязаньем выглядит много привлекательнее, чем с пивом и сигаретой.
Нормально. Я с колской Анну Каренину на детской прлощадке помню читала, так на меня каждый второй странно смотрел, думали видимо, что я уроки делаю...
чет я не пойму у вас какой комплекс?
а что такого в вязании? ? я например в свои 19 лет обожаю вязать. и в любую удобную минуту сижу учусь вязать все новые и новые для себя вещи)))
Подозрительно, неужели моссад меня таки нашёл?!
мне кажется что все будут коситься, если вам есть дело до мнения окружающих.... а так,, лучше мне кажется это делать дома....
Уж пусть лучше вяжет, чем курит или пьет.
Ооооо, ты имеешь право хоть камасутру читать на лавочке - пусть все идут куда подальше со своим мнением.
Екатерина Алешина
Печально, что на такое мнение чаще опираются "телки", сосущие на лавочках пиво/сигарету/что-нибудь еще, а не девушки с вязанием.
Отлично смотрится. Приятно посмотреть.
странно, но лучше, чем если бы она курила и трещала с подругами, не глядя на детей
Смотрится великолепно!! !
Ни в какое сравнение с мамашами чадящими сигаретами и сосущими пиво.. . Фу, мерзость..
ой, я такая. на улице не вяжу, но когда едем на детские лазилки в центры обязательно беру книжку или вязание. А, что там еще делать? Ездим в неделю по нескольку раз. ребенку интересно, а мне все надоело безумно.
нормально.... почему бы и нет?!)))
секси
Нормально смотриться)
Если у нее есть на это время, то почему бы и не повязать.