Воспитание детей
Чтобы вы подумали если увидели следующую картину ???
, несчастный ребёнок, маме надо к психиатру
Ситуация сильно преувеличена и приукрашена. Неужели найдется кто-то, кто будет считать, сколько раз чужая тетя проверяет горло у своего ребенка и мерит температуру)).
Алия Дуйсебекова
это не чужая тетя , а знакомая... и происходит это каждый день
увела бы своего подальше.
я таких психов часто вижу
Да мало ли что... Может, мамочка совсем неопытная и всерьёз боится, что малыш заболеет, а она вовремя не распознает опасные симптомы - вариант этой ситуации, когда кто-то из родни её постоянно накручивает, рассказывая страшилки про смертельные детские болезни, на которые поначалу никто не обращал внимания и потому "уморил" ребёнка; она постоянно "на взводе" по какому-то другому поводу, а выливается возбуждение в такую вот гипертрофированную заботу о ребёнке; на работе её предупредили, что больничнго не дадут либо уволят, если она станет настаивать - вот она и психует, "ловит" болезнь на подлёте, чтобы моментально принять меры и больничного не брать....
А на картине кто? Человек-невидимка?)))
По-моему, у мамы сдвиг по фазе
особенно на улице ооочень полезно в рот заглядывать, тогда точно заболеет
Еще одна сумасшедшая мамочка.
а какая это следующая??))
ну что тут подумаешь... безумная мамаша, бедный ребенок....
Ребенка жалко, таких тупоголовых мамаш еще пока не встречала, слава Богу, но бежала бы подальше если б пересеклись пути...
я подумала бы, что ослепла. картины не вижу. людииии, а вы видите?
И слов нет и картины нет!
что кто-то видит больше чем я. Надо зрение проверить ))))
Очень напоминает старшую сноху-та еще умудрялась на спинку все время платочки подкладывать и спереди и сзади и каждые полчаса их меняла, чтобы платочки впитывали пот, иначе может заболеть, а кутала ужас-нервный тип людей-уже неизлечимо.
нет слов!! ! одни эмоции!!
я не вижу картину... =((
не вижу картины
где картина-то?
А картина какая?